Стукач!
Пошла жара с изменами вокруг меня.
Есть у меня приятель, бывший сослуживец, ныне держит небольшой бар. С полгода назад пристроил я к нему на работу супругу моего близкого друга(вот из этой истории https://pikabu.ru/story/da_chto_tyi_znaesh_pro_odinochestvo_... ) на роль барменши. Работала вроде исправно, тишь да гладь, да и друг доволен, наконец-то, мол, она работать пошла. Позавчера раздается звонок от приятеля-бизнесмена, приезжай, говорит, larionn - выпьем, поговорим. Сказано - сделано. Суд да дело и показывает он мне запись с камеры наблюдения, как в санитарный час местный охранник шпилит эту подругу прям за барной стойкой. Я беру эту запись и на следующий день(вчера) отвожу её другу с пояснениями откуда, что и как, как ни странно, но отреагировал он словами: "Ну и заебись, только с того света выкарабкался, пришло время начать новую жизнь."(ему всего-то 27 - самое время) Сегодня утром звонок от его жены: "сука, СТУКАЧ, тебе какое дело, не лезь в нашу семью". Лет 6 они уже в браке.