Правил много у нас других.
Например запрет стрельбы "по-сомалийски"
Обязательны трассера на ночную фазу.
Никаких бункеров.
чую, долго вы привыкать будете.
Например запрет стрельбы "по-сомалийски"
Обязательны трассера на ночную фазу.
Никаких бункеров.
чую, долго вы привыкать будете.
раскрыть ветку (1)
Привыкнем, ничего страшного у нас те же правила только частично и на разных проектах, ну а тут все в куче)))
На форуме не сижу.
Приказ командования. В политической жизни форума участвуют только командиры.
И мы с тобой будем по разные стороны баррикад.
Позывной Снук. Команда ОРСПН 1-й пластунский.
так что надеюсь, увидимся)
Много говна льется с темной стороны в нашу. Но они просто играют неслаженно. Так что ждем настоящих противников в вашем лице! =)
Приказ командования. В политической жизни форума участвуют только командиры.
И мы с тобой будем по разные стороны баррикад.
Позывной Снук. Команда ОРСПН 1-й пластунский.
так что надеюсь, увидимся)
Много говна льется с темной стороны в нашу. Но они просто играют неслаженно. Так что ждем настоящих противников в вашем лице! =)
раскрыть ветку (1)
Вот спасибо, рк все понял, это кстати хорошо что по разные, крепче дружить будем да и обсуждать тоже)) Помнишь все таки правильно есть противник, но не враг. Надеюсь не разочаруем, спасибо за инфо.
показать ответы
Самые массовые это конечно открытие и закрытие сезона. До полутора тысяч человек.
Самые интересные это реконструкция "Вьетнам" и четырехдневная игра "майский переход".
В прошлом году не проводилась, возможно в этом будет игра с уклоном в реконструкцию "08.08.08." В честь событий В августе восьмого 2008 года в Южной Осетии. В позапрошлом году и до этого это была одна из интереснейших игр. С привлечением авиации для симуляции авиаударов.
Вьетнам понятно собственно что за игра.
"Майский переход" это игра-поход.
Вне зависимости от погодных условий проводится в 4-х дневные майские праздники. Условия игры часто меняются, но смысл остается преждним. Две команды выходят из двух разных точек и движутся в условленное место "форпост/база/аэродром и т.п." где они обычно встречаются на третий день после тяжелого перехода через горы.
В этом году будет немного иной сюжет. Команда партизан и команда которая этих партизан должна поймать.
Игра не очень массовая (до 100 человек). Является приватной игрой, т.е. поиграть можно только с допуском от СК ЮФО.
Люблю приватные игры. Там хоть и не так много народу, но набираются отборные страйкболисты. Самые честные и самые адекватные.
Пример: В позапрошлом году на майском переходе стрелял через бронекусты по углу здания. Я видел, что шары не долетали, но противник увидел, что траектория такова, что он давно бы погиб. Он надел красную повязку и ушел.
Самые интересные это реконструкция "Вьетнам" и четырехдневная игра "майский переход".
В прошлом году не проводилась, возможно в этом будет игра с уклоном в реконструкцию "08.08.08." В честь событий В августе восьмого 2008 года в Южной Осетии. В позапрошлом году и до этого это была одна из интереснейших игр. С привлечением авиации для симуляции авиаударов.
Вьетнам понятно собственно что за игра.
"Майский переход" это игра-поход.
Вне зависимости от погодных условий проводится в 4-х дневные майские праздники. Условия игры часто меняются, но смысл остается преждним. Две команды выходят из двух разных точек и движутся в условленное место "форпост/база/аэродром и т.п." где они обычно встречаются на третий день после тяжелого перехода через горы.
В этом году будет немного иной сюжет. Команда партизан и команда которая этих партизан должна поймать.
Игра не очень массовая (до 100 человек). Является приватной игрой, т.е. поиграть можно только с допуском от СК ЮФО.
Люблю приватные игры. Там хоть и не так много народу, но набираются отборные страйкболисты. Самые честные и самые адекватные.
Пример: В позапрошлом году на майском переходе стрелял через бронекусты по углу здания. Я видел, что шары не долетали, но противник увидел, что траектория такова, что он давно бы погиб. Он надел красную повязку и ушел.
раскрыть ветку (1)
Отлично, спасибо большое, сегодня провели командник, приняли часть решений и одно из них естественно по даунгрейду, у нас можно было 145 на штурмовых, ну я думаю нам местечко найдется как ЧВК. На форуме ник такой же у тебя,чтобы найти, так как заочно считай знакомы, с нас причитается при встрече
показать ответы
да. все правильно. очень мало однако команд из крыма изъявляе присоединяться к страйку юфо.
правила разные.
правила разные.
раскрыть ветку (1)
Ну в чужой монастырь, со своим уставом не ходят, поэтому мы приедем с визитом в гости - познакомится - интересно же, подскажи какие топовые игры в сезоне, у нас ребята были с Краснодарского края в прошлом году на игре в 1300 чел много рассказывали, хотим съездить посмотреть
показать ответы
А ведь и правда...
Ждем! =)
Привет от самой большой команды Совета Командиров Южного Федерального округа, Отдельная Рота Специального Назначения "1-й Пластунский"! =)
Ждем! =)
Привет от самой большой команды Совета Командиров Южного Федерального округа, Отдельная Рота Специального Назначения "1-й Пластунский"! =)
раскрыть ветку (1)
Тогда, привет от самой большой команды города-героя Керчь, PMC "Bastards", на этой неделе будем бросать регу команды на ЮФО, если я правильно понял здесь же http://airsoftgun.ru/?
показать ответы
На майские у нас "майский переход" это четырехдневный поход в горы с полным обвесом.
В этом году сценарий прост.
Мы партизаны - они группа зачистки. И мы и они должны убить друг друга.
Задания пока не известны.
Скажу только, что это одна из лучших игр сезона. (на уровне Вьетнама)
СК ЮФО. =)
В этом году сценарий прост.
Мы партизаны - они группа зачистки. И мы и они должны убить друг друга.
Задания пока не известны.
Скажу только, что это одна из лучших игр сезона. (на уровне Вьетнама)
СК ЮФО. =)
раскрыть ветку (1)
про страйк одним постом не расскажешь.да и как можно рассказать про образ жизни.это нужно самому чувствовать)))занимаюсь с 2007 года)))
раскрыть ветку (1)
а страйк всегда был фетишом.особенно все после межсезонки начинают хвастаться приобретенными шмотками.в этом есть своя приколюха)))
раскрыть ветку (1)
Друзья, немного не так вышел пост, весь не влез как оказалось, завтра выложу 1 часть, а то этот сжатым получился
показать ответы
