Страсть к курению

Страсть к курению Вредные привычки, Курение, Электронные сигареты, Вейп, Школьники, Ошибка, Ошибки молодости, Врачебные ошибки, Истории из жизни, Биография, Жизнь, Личный опыт, Первый опыт, Жизненно, Мысли, Рассуждения, Дневник, Вопрос, Длиннопост

Электронная смерть

Делюсь своей историей, хоть и не долгой, но как есть

У всех, наверное, по-разному, я лично первый раз попробовал в гостиничном номере в Туле. Честно, не очень понравилось, прокашлялся), но все курили и я, естественно, тоже должен был.

Где-то с месяц брал у других, потом купил свою парилку. Ну это был феррари... Красный, красивый и недорогой. Заказал с Московского ТЯКа дешевле магазина раза в 2)

Мне было 16, приходилось выходить на "прогулки" и с бутылочкой газировки светил девайсом на улицах.

Страсть к курению Вредные привычки, Курение, Электронные сигареты, Вейп, Школьники, Ошибка, Ошибки молодости, Врачебные ошибки, Истории из жизни, Биография, Жизнь, Личный опыт, Первый опыт, Жизненно, Мысли, Рассуждения, Дневник, Вопрос, Длиннопост

Молодой вейпер

Дальше был этап "А зачем оно мне надо?". 2 - 3 раза бросал на неделю. Было не сложно, но уже ведь купил...)

Потом это стало превращаться в традицию. Выйти с друзьями, покурить, поговорить. В целом прикольно, одна из немногих вещей, которая действительно зашла.

Страсть к курению Вредные привычки, Курение, Электронные сигареты, Вейп, Школьники, Ошибка, Ошибки молодости, Врачебные ошибки, Истории из жизни, Биография, Жизнь, Личный опыт, Первый опыт, Жизненно, Мысли, Рассуждения, Дневник, Вопрос, Длиннопост

Крупный план

По итогу перестало работать, вставлять и все переросло в привычку. Электронка всегда на столе. Выкуриваю шутку за 2 - 3 недели. Денег уходит около 3200 в месяц.

Страсть к курению Вредные привычки, Курение, Электронные сигареты, Вейп, Школьники, Ошибка, Ошибки молодости, Врачебные ошибки, Истории из жизни, Биография, Жизнь, Личный опыт, Первый опыт, Жизненно, Мысли, Рассуждения, Дневник, Вопрос, Длиннопост

Монтаж на оценку. Абстрактная живопись я считаю

Никому не советую начинать, бросайте как можно быстрей. Очень много минусов от денег до здоровья.

Но плюсы тоже есть. Социализация, общение, вкус и так далее.

Дело ваше, принимайте свое решение, я лично стараюсь бросить. Напишите советы в коментах. Может есть интересные истории?

*Подписаться можно было бы ПО БРАТСКИ