Страшные вести принёс я вам

Китайские товарищи из группы 刘志扬在骗你。 по просьбе коллектива подвала провели атаку ни на кого нибудь, а самого Дена Абнетта. Им удалось через почту сломать его макбук и получить доступ к файлам с переписками, синопсисом и техническим версиям черновика 3 тома Смертеконца.
+150 социальный рейтинг, мешок риса и кошкожена, партия довольна ими.

Дальше следуют только некоторые самые горячие моменты, которые мы вам настоятельно не советуем читать. Основной блок спойлеров будет подготовлен позже.

1 - и самое главное будет еще 1 том и цикл из 3 новелл посвященные вечным.

2 - Книга начинается и заканчивается последней сценой дуэли Императора и Хоруса. В начальной Хорус убивает императора, в конечной император убивает Хоруса.

3 - Основной синопсис - разбитие планов Тзинча который через Кайроса Судьбоплета пытается поймать императора во временной петле. Олл и Джон понимают что их дело не завершено и через 4 царства хаоса путешествуют на мостик Духа Мщения чтобы сломать петлю.

4 - ДОРН НАШЕЛ СЕБЕ ДЕВУШКУ. Серьезно. Разговоры с Киреной в пустыне помогли Дорну не поддаться влиянию красного и показали ему отличную от войны жизнь, но если в оригинальной петле он убивал Кирену, то в финале они дают друг другу обещаение встретиться снова тет а тет. (намек на то что Дорн оставил руку и ушел ???)

5 - в финальный бой вернулся дух Мануса, однако и как окрапченный слуга хоруса и как сияющий дух на стороне Императора.

6 - В эпилоге с ноги на страницы книги входит Драхнйен

7 - Оказывается что Малкодор испытывал чувства к императору, романтические. По этому и сел на трон, зная что лишится посмертия.

8 - Вальдор это король в желтом, теперь официально.

9 - Магнус не предавал полностью. В конце Арвида-Магнус ведет ударный отряд просто Серых на помощь императору.

Страшные вести принёс я вам Warhammer 40k, Wh News, Wh humor, Спойлер, Картинка с текстом, Длиннопост

Warhammer 40k & FB

1.2K постов1.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

все по вахе приветствую! Wh humor, Wh art, Wh мемы...