6

Страшилка про бабулю

Играем мы в местечковой группе, и гитарист у нас сотрудники ритуальных услуг, страшилок у него много, но эта слишком реальна, далее с его слов.
Ещё в 90 померла бабка, была у неё квартира хорошая, в центре, ещё и просторна, в неё бабулю и поместили за день до похорон, всё как полагается, гроб венки, и свечку в руки вставили, зажгли есессно, хоронили внуки, все комерсанты и бизнесмены, бабулю ещё не прикопали, а они прям при ней спорить за квартиру стали, делить, ругаться, угрожать и прочие прелести, пока шёл спор, бабуля возьми и загорись со всеми своими похоронными атрибутами. 5 трупов, бабуля дважды. Не отдала квартирку получается.

9
Автор поста оценил этот комментарий
В Самаре такое было. Но никто не погиб, все потушили. А друг ваш мне кажется пиз...ит😉 прям пять человек погибло и никто ничего не почувствовал??? Венки бы горели, так воняло бы паленым пластиком, что бабуля самабы все потушила😂😂😂
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бабуля пятая, труп же по сути, ну ссылка на то что все под спиртным и в пылу спора, понятно, что заметили, выбраться не успели якобы.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

У моего бывшего мужа умерла бабуля. Она была не ходячая, инвалид и сектантка. Жила эта бабуля одна в однушке, а ухаживал за ней сын, с которым она тоже была в контрах. Так вот сын её умершую и нашёл в квартире, посреди комнаты, головой в отхожем ведре. А вскоре нам с мужем дали пожить в этой квартире, так всю первую ночь мне эта бабка снилась в кошмарном сне, как будто я не сплю, лежу и не могу пошевелиться, а она летает по комнате, кружит надо мной и заглядывает в лицо. Это был трындец.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я очень похоже въехал на съемную, сверху померла бабуля, крики в первый день в пять утра истошные, а потом как шарики по полу катают, все говорили арматура в плите перекрытия, а проблема в ом, что дом старый, и перекрытия из дерева. 4 ночи мы с женой это слушали роняя кирпичи, но оказалось мышки две жили под полом.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, выдыхай. Иногда нужно вовремя остановиться, закончить предложение и начать новое 🙂

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я прогуливал школу, как могут господа, глубочайшие за орфографию и пунктуацию)

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества