Странный сон.

Ребят, не поймите меня не правильно, но очень интересно, может у вас тоже такое было. Снится мне, что я читаю что-то в телефоне и тут экран выключается и мне начинают приходить смс разные( с подписью умершего друга), но с одним смыслом: " В четверг ты должна предупредить" "Четверг, запомни, предупредить". Дальше я вдруг оказываюсь в какой то комнате и вижу двоих людей( парня и девушку), я знаю их, и говорю " Мне сказали в четверг, что-то случится, что тот умрёт и показываю на парня. Сюжет меняется, этот парень умер, а я стою и говорю "Я же говорила, предупреждала. После пробуждения я не помню лиц этих ребят, помню только девушка была с темными длинными волосами, а парень был крупный и с русыми волосами. У меня есть несколько таких знакомых. Стараюсь не думать об этом сне.
P.s. мне редко снятся умершие, только этот друг и то давно не снился.( он давно умер) В основном он через моб. телефон со мной общается. Пару раз снились умершие незнакомые и во сне я почему то понимала, что они мёртвые и спокойно с ними разговаривала. И вообще во сне я всегда чётко понимаю, что это умерший. Почему?

Ловцы снов

1.4K поста4.2K подписчика

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий

У меня с умершими был только один сон. Снилось мне что я в доме у бабушки, хожу-брожу, захожу на кухню, а она стоит у печки и плачет. Я хочу подойти к ней, успокоить, но она с испугом отходит, и говорит "нет, не подходи, не прикасайся, тебе рано ещё". Я отхожу в комнату, вижу как из-под пенопластовых потолочных плиток сочится сияющий бело-голубой свет, потолок разваливается, сон рассыпается. Проснулся подавленным.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, т.е. если дотронуться до умершего, то ты того.. Коньки отбросишь?
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Это же сон.
0
Автор поста оценил этот комментарий

Точно коньки отбросишь, если за ним пойдешь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества