Странность женщин или нет?

Разбудил мои воспоминания вот этот пост Что у них в голове?

Лет в 13-14 я отдыхал в летнем лагере. Была там, одна очень красивая девочка, симпатия с которой была взаимной. Боже, как она мне нравилась, до сих пор не могу забыть. Но был один момент. У меня это чувство возникло впервые, я даже не целовался ни разу ни с кем. В тот момент даже не думал, чтобы потренироваться с кем нибудь. Как так, есть же самая прекрасная для меня девочка Катя)
И вот, как то раз мы шли для тренировки какого то выступления в актовый зал. Путь у нему проходил по тёмному коридору, и так получилось, что я отстал от остальной массы и меня там ждала она, моя первая любовь) Её язык так быстро очутился в моем рту, что я растерялся и просто не знал, что с ним делать. Ощущения были не из приятных. Осознание того, что вот он мой шанс развить с ней отношения, разваливается, прямо сейчас, из за моей неподготовленности. После этого события её интерес ко мне пропал, девочка 13 лет задавила меня своим опытом) Так, что все эти разговоры о тренеровках перед близостью с любимым человеком в юном возрасте, имеют место быть в каких то случаях. Зато, это событие побудило меня набираться опыта) но это другая история.