Странное наблюдение в общении с Яндексом
Менеджеры Я.Маркета и Я.доставки по умолчанию пишут в вотсапп
Директа и Кита в телегу, а все вместе они пользуются зумом.
Для того чтобы общаться с сотрудниками разных Яндекс сервисов через Яндекс.Телемост надо отдельно с каждым это согласовывать, чтобы ему это одобрили.
Что они скрывают в нём такое ? что сами им не пользуются......