Странная Яндекс.Музыка

Всем доброго времени суток.

Может у кого-то было что-то подобное когда-то.

Поскольку последний альбом группы Rammstein не выпускался официально на просторах нашей необъятной,у меня начались какие-то странности в Яндекс.Музыке. На моей волне начали появляться песни с последнего альбома выше названной группы.При добавлении их в коллекцию и последующая попытка проигрывания приводит к краху,но на волне они вполне адекватно играют.

Сам альбом, так же в результатах поиска,конечно не объявляется.

Возможно ли как-то на постоянной основе слушать альбом "Zeit" ?

Заранее спасибо.

Странная Яндекс.Музыка Rammstein, Музыка, Яндекс Музыка, Плеер, Рок, Музыканты, Industrial Metal
Автор поста оценил этот комментарий

Идея #2. Исторически сложилось что радиостанции не отчисляют деньги за транслируемую музыку. Может тут что-то подобное намутили?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно. Нужно обдумать подобное.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Раммы после 2004 гавно!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Каждому своё конечно)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Зензухт, херзляйд, максимум мотор, потом полное гавно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не могу сказать, что все остальное говно.Хотя с течением времени хороших песен становилось все меньше.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно? Зачем?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мало ли еще что-ьл подобное выскочит в будущем.

Автор поста оценил этот комментарий

В яндекс музыку можно загрузить свою музыку, которую пользователь например купил. Я, например, тоже !купил этот альбом, загрузил так и слушаю на всех устройствах.

Может тебе чей-то прилетел (может даже мой)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Одно дело  когда ты ее сам загрузил, а другое когда она в стриминге по каким-то непонятным причинам.


А разве возможно такое, что один пользователь загрузил свою музыку, а у других она по "волнам" бегать начинает?

показать ответы