3152

Странная покупательница

Ходил по магазину, хотел купить овощей. Смотрю, и вижу как девушка выбирает огурцы, да не просто, а ломает пополам. Что понравилось, берет, если нет кладет обратно разломанными. Справишиваю:
–А зачем вы так делаете?
–Что бы понюхать, я умею различать хорошие от плохих по запаху.
–А те что "плохие"? Вы не будете за них платить?
–Ээ...*уходит*

Я быстро нашел охранника и сообщил о ней. Незнаю что это было, ну и ладно. У всех свои тараканы в голове ┐( ̄ヮ ̄)┌

P.s. интересно...а как она выбирает другие продукты? Например, помидоры - давит, и смотрит?🤔😂

Дубликаты не найдены

+362

Надо было ей сказать: "как я Вас понимаю, я вот тоже могу определить хороший огурец, засунув его себе в жопу. Кстати Вы не самые лучшие выбрали, я их уже проверил"

раскрыть ветку 5
+94
И со звуком "чпок" достать свой запас. - "держите, вот этот точно нормальный"
+102
Доктор Попов, я вас узнал
раскрыть ветку 1
+14
От ботвы оторвал, значит уже не лучший
Иллюстрация к комментарию
+9
"Надо было" - вот иди и скажи, умный тут выискался, после пожара
+3
Коммент лучше поста ))
+97

так вот из-за кого яйца в коробках битые иногда попадаются...

раскрыть ветку 46
+52
А яблоки, абрикосы другие фрукты мятые, вот нахуя их пальцами тыкать.
раскрыть ветку 43
+75
Видела бабку. Она вскрывала масло в пачках, ногтем подцепляла, облизывала. Я охуела, подошла, спросила ее, зачем она это делает. Та сказала, что хочет удостовериться, что масло высокой жирности и на вкус норм. Фубля старая. Сдала ее охране.
раскрыть ветку 32
+10

арбузы, грецкие орехи в скорлупе, картошка, консервы, мука. хотел бы я посмотреть как она все это выбирает

раскрыть ветку 6
+9
Поймала себя на мысли, что проверяю свежесть пряников, нажимая немного на них, что бы убедиться, что мягкие)
раскрыть ветку 2
+2

Не повезло ее мужу

раскрыть ветку 1
0

...или тем, кто им не стал

+422
Тупая пизда. А продавцы потом из своего кармана платят за увеличенный процент списания.
раскрыть ветку 126
+202

Если в ленте то нет. В других магазинах хз. Но в ленте мы ничего не платим,даже если покупатели всю витрину яблок надкусают

раскрыть ветку 100
+452
Выезжаю
раскрыть ветку 19
+68
Около полугода назад видел как раз в Ленте как девушка азиатской внешности (мне показалось, что это была китаянка) открывала бутылки с молоком, нюхала содержимое и ставила их обратно на место. Обратил на это внимание продавца в зале, она сделала ей замечание, но не более того, то есть никто её не заставил платить за открытые бутылки.
раскрыть ветку 52
+11
То есть к вам можно прийти пожрать, сказать что плохой товар и съебаться в закат?)
раскрыть ветку 4
+3

а бутылки с коньяком по тому же принципу можно понадпивать?)

раскрыть ветку 3
+1
В ленте нужно проверять на тетрапаке крышку, натыкался на вскрытие в соках.
раскрыть ветку 3
0

Конечно, особенно когда ваш магазин не выполнит kpi по списанке. Не получите премию, мне кажется это как раз и есть заплатить из собственного кармана.

0

вечно в ленте Гранаты все расковыряны

-1

А фонд оплаты труда/премии от размера потерь/списаний не зависят?

раскрыть ветку 5
-3

Я если ящик вискаря расхуярит?

раскрыть ветку 5
+3
Интересно а как она выбирала себе мужа
раскрыть ветку 1
+6

Выбирает через попробовать))) времена до свадьбы ни-ни давно прошли.

+3

Ага, продавцы...

раскрыть ветку 11
+32
Вообще-то, да. В магазинах есть норма списания. Не вписался - снимают из зарплаты через уменьшение размера премии.
раскрыть ветку 10
+1
Продавцы не должны за это платить, как и сумасшедшая ломать огурцы.
0
. Сейчас осень, маразм крепчал. Возможно, у неё психическое расстройство. Шизотипия, как вариант.
раскрыть ветку 1
0

Вероятнее всего

0

А я бы арбузы так покупал, а то за лето штуки 4 выкинул стремных.

раскрыть ветку 1
+1

На развалах раньше всегда предлагали попробовать. Правда их ножи зачастую не выглядели чистыми

-1

Не платят. Хватит нести хуйню. Потери уже заложены в стоимость на этапе формирования актуальной цены продукта на этапе закупки. И никого не ебет: будут ли потери в 100% или в 10% по данной поставке.

Ни один сетевик не взыскивает с продаванов деньги за потери. Если только по инициативе охуевшего директора отдельного магаза и сотрудников - долбоеботерпил.

-1

Хз, я не раз видел, как люди роняли овощи на пол и нет, не покупали, клали их обратно на лоток и брали те, что чистые. Как по мне такие лучше выкинуть в мусорку, корзины рядом стоят, чем возвращать обратно. Причем некоторые говорят "а че такого, помидор же целый - есть можно" ток к себе к корзину его не кладут.

раскрыть ветку 4
0

А что мешает себе-то взять? Взял в руки - значит, хотел себе забрать. А грязный от чистого ничем не отличается, всё равно мыть

раскрыть ветку 3
+109
Не настучал, а проявил активную гражданскую позицию!
раскрыть ветку 12
+16
А помидоры она целует
раскрыть ветку 11
+18

А дилдоки она тоже перед покупкой примеряет?

раскрыть ветку 4
+10

Говорит, что любит

раскрыть ветку 2
+1
Высасывает
раскрыть ветку 1
+1
Протыкает пальцем и замеряет нитраты.
+19
Работала лет13 назад в магазине самообслуживания. Молочка находилась в отдельной холодной комнате, где не было камер. И вот участились случаи открытых питьевых йогуртов. Долго пытались поймать,устроили засаду и поймали всё-таки тётку с поличным. Спрашиваем:зачем????
- а вдруг мне не понравится, я что деньги просто так заплачу?
вроде бы на вид была нормальная женщина.
раскрыть ветку 2
+3
Она их пробовала? 😵
раскрыть ветку 1
0
Дааа
+34

Главное что бы у мужика причиндалы так не выбирала перед соитием

раскрыть ветку 6
+16

А может надкусывает?

раскрыть ветку 3
+22

Надсасывает

раскрыть ветку 2
0

Наверное мужа так до сих пор подбирает: останавливает прохожих, обнюхивает и облизывает.

раскрыть ветку 1
+6
И ломает...
+42

Хожу значит выбираю огурцы, они все гнилые, в руках разваливаются, а тут ещё мужик доебался, мол кто будет за них платить, ушла подальше от этого неадеквата

+44
Тупая тварь. Лещей за такое выписать суке
раскрыть ветку 5
+10
Лещей она так-же выбирает)
раскрыть ветку 3
+9

- Молодой человек, не поможете мне? Я тут леща выбираю.

- Конечно, как вам помочь?

- А приложите мне эти лещом по лицу!

- Но я не вижу у вас лица …

- Ну тогда хоть по ебалу приложи!

0

"Так-же" — это как? Или это новояз?

раскрыть ветку 1
0
Причём Лещём!
+11
Забыл сказать, огурцы я не взял в этом магазине) не стал рисковать)
+5

Я теперь понял, зачем десантники кирпичи ломают...  Это они по заданию командиров им стройматериалы выбирают :)

раскрыть ветку 1
0

Это командиры так отбирают десантников. Разбил кирпич - воин. Не разбил кирпич - голову разбил.

+5
Наверно, не в первый раз в больницу попадала со сломанным огурцом внутри. Теперь подготовка серьезнее стала
+4

Лимоны выбираю только по запаху. Но я, блин, их не разкурочиваю, нюхаю целиком :)

+4
В Краснодаре в больших гипермаркетах легко можно найти открытые бутылки, порваные пачки или пустые коробки. Это свинство на мой взгляд. Что было перед новым годом просто ужас! Перемешаные и разбитые игрушки (так что цен не разберёшь) поломаные и порваные гирлянды. Все напоминало свалку, а не магазин.
+3
рубрика "осеннее обострение" открыта
что вы скажете про идиотов без глушителей, ТС?
+6

Тетка, уже в годах, не мега-жирная, такая засаленная, останавливается у стенда с яблоками, берет одно, лизнет, смачно так, слюняво, и кладет обратно, затем следующее... Сцуко... Облизала не меньше пяти, а затем, что-то бормоча, просто идет дальше, не взяв ни одного.

Так что, ломать огурцы, считаю, не самое ужасное вредительство из возможных. Все овощефрукты только с мылом.

раскрыть ветку 5
+7
Тётка там работает - облизывает яблоки , чтобы они блестели , тем самым улучшая товарный вид ;)
+3
У тетки синдром сифилитика, цель перезаражать как можно больше людей. Пиздить ногами за такое. Раньше их в дурке держали.
+1

Ну яблоки-то помыть можно, а я ещё и шкурку срезаю. А вот что можно делать с поломанными огурцами?

раскрыть ветку 1
+1

да так)

0
Лучше с хлоркой
+2
А гондоны она перед покупкой надувает или накалывает?
раскрыть ветку 1
+1

Надламывает

+4
Дура. Достаточно просто жопку откусить, чтоб понять хороший огурец или нет. Зачем пополам ломать то?
раскрыть ветку 10
+10

Походила, полчаса повыбирала - потом уже и не нужны, ибо наелась.

раскрыть ветку 7
+10
а тут уже от немытых огурцов и диарея подоспела и совсем не до покупок
раскрыть ветку 6
+1

она их ломает, ты жопы огурцам кусаешь.. млять..как по человечьи то выбирать огурцы(

раскрыть ветку 1
0
Это был сарказм...
+3
И вы действительно считаете, что ей для еды?
раскрыть ветку 3
+1
Тогда зачем ломает? Целый то бы сподручнее был бы
раскрыть ветку 2
+9

Это предварительные испытания на прочность. Если не разломался руками, то и внутри не сломается

+1

Не любит большие.

+3

Вчера кстати наблюдал подобный треш, какой то гик в маге нюхал яблоки расфасованные по полиэтиленам. Долго стоял в ступоре "ЭТО ШО ЩАС БЫЛО". Потом продавщица сказала, что это типа местный блохер и все их хочет на просрочке поймать.

раскрыть ветку 19
+57

Я всегда нюхаю продукт перед покупкой. Мясо даже через полиэтилен вполне себе пахнет тухлым (если подтухло), овощи нюхаю на предмет, если помидор пахнет помидором-то норм, если ничем - то парниковый/пластиковый, поищу другой сорт.

Любой продукт перед покупкой просто возьму в руки, мять не буду, просто пусть в руке полежит. За годы подобной практики научился отличать плохой от хорошего каким то шестым чувством. Что со мной не так?

раскрыть ветку 12
+10

теперь понятно почему в магните все помидоры занюханные лежат....

+8
Все нормально, многие нюхают.
раскрыть ветку 6
+3

Полюбому ты городской.

раскрыть ветку 1
+1
раскрыть ветку 1
+8

Ну нюхать яблоки не приговор. Я сыр нюхают обернутый в пленку в пятерочке. Не в вакуум,а в обычную. Просто черный принц не всегда есть в продаже,а найти что то близкое к нему по запаху довольно сложно

раскрыть ветку 5
+3
Я тоже нюхаю сыр, но только если Маасдам хочу взять. А то один раз попросила бывшего привезти этот сыр в больницу, в Магните оказалось два Маасдама, привозит мне кусок с обычными дырками, пахнет непонятно чем. Потом увидела в магазине, что реально два вида их продаются, хоть и вижу разницу в дырках, всё равно нюхаю. У остальных сыров для меня запах одинаковый, только по интенсивности отличается
раскрыть ветку 1
-6

Распространяя бациллы ОРВИ равномерно по поверхности сыра)))

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+1
Бывают разные кадры. Недавно зашли в Ашан, пошли с девушкой выбирать сливочное масло. Стою, глаза бегают по товару, понимаю что что-то не то, но не могу понять что именно. И тут обращаю внимание на женщину рядом. Лет 45-50, хорошо одетая, "нормальная" на вид, достает пачку масла, открывает, облизывает, пару секунд смакует, закрывает пачку, кладёт обратно оО и берет другую - процесс повторяется. Масло брать перехотелось..
+1

Главное чтобы парня так не выбирала

+1

У меня был приятель, тот опломбированные товары (мёд, джем и аналогичное) вскрывает и нюхает. Я его однажды спросил зачем он вскрывает то, что не разрешается вскрывать до покупки, он не нашёлся что ответить.

+1

На свидание с ней лучше не ходить

+1
Ебанутая походу.
раскрыть ветку 2
0
Наркоманка наверное 🤣
0

натальевна?

+1

Судя по всему тараканы у неё вьетнамские-бройлерные.

раскрыть ветку 5
0

В таракане содержание белка в три раза выше, чем в курице.

В Индокитае жареные тараканы в сахаре - лакомство.

раскрыть ветку 4
+2

Звучит как предлог съесть ее мозги.

раскрыть ветку 3