Странная история
Однажды давным давно, лет 5, может больше, назад, встретился мне странный тип. Тянет руку поздороваться, я не отказал. И давай мне заливать, что он вот недавно откинулся, что у него все хорошо, как у меня дела спрашивал... В общем болтун, которого хрен заткнешь. Многие наверно таких знают. И вот после всего этого монологи говорит, мол займи сотку, мне тут не хватает. Я естественно в ответ, что сам на мели. На что он в общем-то не обиделся и пошёл дальше своей дорогой. По пути поздоровавшись с ещё одним человеком и продолжит повторять свою историю. Но дело вот в чем. С тех пор, где бы я только ни был, хоть в тц, хоть в магазине, хоть на рынке, просто по дороге, я стабильно его вижу раза 2-3 в месяц, и он все время рассказывает мне одну и туже историю, с окончанием дать взаймы сотку. Как так-то?))) Никогда такого не было и вот опять. Дежавю какое-то.