Страдание

Страдание Юмор, Скриншот, Twitter, Дмитрий Медведев, Денис Чужой, Загар

Twitter

9.9K поста7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

1) Политические посты (автор будет блокирован, посты будут выноситься в общую ленту). Примечание: пост считается политическим, если на него установлен тег "Политика" автором поста, голосованием пользователей, или модератором Pikabu;

2) Посты, не связанные с тематикой сообщества (будут выноситься в общую ленту). Примечание: сообщество посвящено новостям и скриншотам, которые связаны с социальной сетью "Twitter";

3) Новостные посты не связанные с тематикой новостей про Twitter. Для них есть сообщество Новости.

--

При нарушениях правил сообщества вызывайте аккаунт @admoders

--

В остальном анархия в пределах правил Pikabu – они находятся в компетенции @moderator

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, вот у человека явно автоматический постинг раз в час. Всегда было интересно, разрешено ли это?

раскрыть ветку (16)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Почему Вы в этом уверены?

раскрыть ветку (11)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Расхождение карты комментов с постами, ежедневный постинг на протяжении 3х месяцев, прекращение активности остальной(последний коммент 17 дней назад), стабильное количество постов в месяц. Готов сотку поставить, что система либо автоматическая, либо полуавтоматическая по расписанию с рандомными задержками и премодерацией.


Но вопрос не в том, вопрос можно ли так делать, если технически это для вас будет выглядеть, как живой постинг с полноценной имитацией браузера?


Вопрос связан с тем, что у меня, например, тонна тематического контента. Времени писать ручками посты - нет. Авторский контент тоже дох времени занимает, а так постил бы в сообщество тематическое

раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот аккаунт, например https://pikabu.ru/@deathman


Думаете, у него тоже автопостинг стоит?

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Тут сотку не поставлю. Не было резкой смены портрета активности, да и распределение постов/комментов выглядит разумным и живым.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

https://pikabu.monster/user/Vita19-summary а здесь в чем Вы видите проблему?

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я проблемы не вижу и не имею ничего против автоматизированного контента. Вконце концов так работают ваши каналы и сообщества в соцсетях. Rss ленты с востребованным контентом и автопостингом собирал ещё когда пикабу не было даже в проекте на заре ВК.


Разве что было бы прикольно иметь возможность скрывать сообщения от пользователей по их активности для любителей авторского контента. Ну типа не показывать посты пользователей у которых больше 1-2 постов в день. Но не более того.


Почему бы поставил сотку? потому что отклонение от стандартного поведения, когда часы активности по комментариям не коррелируют с активностью по постам. При этом активность по комментами почти полностью прекратилась в апреле, до этого была в основном по пн-вт, а посты ежедневно. Да, может быть какое-то редкое стечение обстоятельств, но ТерВер мне подсказывает, что оно очень маловероятно и можно ставить сотку) проверить можно если у вас стоит аппметрика или тепловые карты действий/запись движений на сайте. Не смотрел, что подключено.

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

У вас очень много свободного времени. Найдите работу.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё бы для чайников с расшифровкой)

Автор поста оценил этот комментарий
Где можно такую статистику посмотреть?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Гугли "пикабу монстр", ссылку вроде нельзя на него давать
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спс! Интересно!

10
Автор поста оценил этот комментарий

Я Вам плюсиков поставил за такую мощную теорию, просто в восторге))

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажите, что вас заставило перестать комментить с 500-700 в месяц до 10-30?) Или почему пн-вт?) Любопытно просто.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я за всё время 40 комментариев написал, это 41-й

6
Автор поста оценил этот комментарий

Если у Вас ещё есть вопросы, я на них обязательно завтра отвечу, а то поздновато уже, уж извините

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку