Так если они никому не нужны - может и правильно, что на их месте что-то нужное хоть кому-то будет?
раскрыть ветку (1)
Ха, если рассуждать что на месте всего разрушенного за последние годы у нас собираются строить что то другое, то наверное это что то до хрена огромное )))
показать ответы
Памятник истории посёлка... Звучит то как. Кому эти руины нужны? Трём с половиной жителям поселка? Который так и останется посёлком, если развития инфраструктуры не будет. Зато древние обломки кирпичей охраняют.
раскрыть ветку (1)
А что вы предлагаете? Отреставрировать за чей-то счет никому не нужные руины в поселке в заднице мира с населением 7 тысяч человек? Таких руин в России тысячи.
раскрыть ветку (1)

