Стоит ли смотреть сериал Острые Козырьки?

Хочу начать с того что если вы все таки хотите начать смотреть какой нибудь сериал , то почему стоит именно посмотреть Острые Козырьки.

Начнём с того что это не просто сериал что бы потратить время на него, это сериал который по настоящему учит жизни.Если ты
тот самый человек, который ищет сериал и случайно наткнулся на Козырьков и думаешь смотреть или нет , то радуйся что ты его все таки нашел, потому что прежде чем посмотреть этот шедевр я смотрел сериальчики типу Сверхъестественного или игры престолов , которые просто убивали моё время.

Теперь наконец то пойдёт речь о самом сериале.В нем описывается деятельность одной семьи в городе Бирмингем.Они занимаются незаконным букмекерством и другими чёрными делами.Главный в их семье Томми Шелби.Он успешно управляет деятельностью своей семьи и ведёт её к успеху.В отличие от других фильмов про гангстеров Томми не стремится заниматься нелегальным бизнесом , он хочет сделать все легально.Кроме Томми есть Артур и Джон Шелби.Они оба его родные братья, но они не способны управлять компанией Шелби.Они оба харизматичные персонажи , но упор в сериале делают все таки на Томми.Кроме братьев один из главных постов занимает их тётя Полли.Она заниматься финансами.

Слева на право. Томас Шелби ,в машине Джон Шелби, Артур Шелби.

С чего же начинается сериал.Период действия сериала это время после второй мировой войны.Все братья воевали во Франции и в первом сезоне, а из всего 5, они вернулись и продолжают делать свой бизнес.Пока их не было всем занималась тетя Полли.

Понятное дело что кроме основных персонажей есть ещё и другие, но они не играют важную роль.

Музыка в сериале соответствует музыкальным требованиям того времени и она действительно приятная на слух ,её приятно слушать.

Теперь я хочу поговорить о Томми отдельно, так как он главный персонаж в сериале.Он харизматичный и от него прёт крутостью.Скорее всего вы сделаете его своим кумиром , так как он великолепно подходит для этой роли.Но не забывайте это просто сериал и он играет того , кому ему сказали играть и не более.

Вообщем итог.Сериал по настоящему розкажет вам не только о вас и о том как вы себя ведёте не правильно, ну я имею ввиду что вам не будут говорить что вы не правильно живёте , просто он показывает как ведут себя настоящие мужчины и женщины.Вы по настоящему проникнитесь персонажами и будете переживать вместе с ними.Атмосфера тех годов скорее всего вам придется по душе.
Спасибо что дочитали до конца.

Сериаломания | Киномания

8K постов28.8K подписчиков

Правила сообщества

Не жалейте авторам плюсцов - это мотивирует :-)
Соблюдайте  правила сайта. Любите друг друга. Придерживайтесь конструктивной критики.
Оскорбления, политика - запрещены.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, ты бы не был рад. Возможно ты сам это осознаешь и нагло пиздишь нам тут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не пизжу
0
Автор поста оценил этот комментарий

о, еще один думает что элита это пони и единороги. Вот у Вас власть и влияние - как вы собираетесь это сохранить?)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Был бы такой сериал снят в России, поверь я был бы только рад .
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

А мне сериал вообще не понравился. Какой-то он ненастоящий. Два раза пытался начинать смотреть. Из подобных пока что эталоном остается "Подпольная Империя", тут HBO как всегда сделала всех.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это твоё правильное решение
0
Автор поста оценил этот комментарий

Что ж ты не написал про русских в сериале? Русские представлены маньяками, педерастами, извращенцами, принесшими на их родину варварские обычаи оргий, которые попирают любые представления о человеческом, у которых совершенно не существует ничего святого. Они не просто моральные уроды, нет, они представлены такими законченными скотами, гнусными мразотами, что любой бирмингемский гопник, любая вшивая шпана на их фоне выглядит образцом культуры, добродетели и благородства, и поэтому нравственный долг любого уголовника очистить мир от этого запредельного отребья.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты говоришь правду и я поддерживаю твои слова, но мне кажется что в 1920 годах отношения между странами были не очень, да и щас они не такие хорошие как раньше
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

лучше бы по русскому уроки делал, чем сериалы смотреть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как то успеваю и то , и то
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тс,ты так круто начал все описывать,я уже почти погрузилась в сериал заново,а потом бац,все скомкал и "смотрите,короч"..Не надо так)))А сериал крут!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это мой второй пост, согласен что есть над чем поработать, подписывайся и узнаешь много чего нового и интересного.
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества