Стоит ли смотреть сериал Острые Козырьки?

Стоит ли смотреть сериал Острые Козырьки? Сериалы, Острые козырьки, Бандиты, Гангстеры, Советую посмотреть, Драма, Длиннопост

Хочу начать с того что если вы все таки хотите начать смотреть какой нибудь сериал , то почему стоит именно посмотреть Острые Козырьки.

Начнём с того что это не просто сериал что бы потратить время на него, это сериал который по настоящему учит жизни.Если ты
тот самый человек, который ищет сериал и случайно наткнулся на Козырьков и думаешь смотреть или нет , то радуйся что ты его все таки нашел, потому что прежде чем посмотреть этот шедевр я смотрел сериальчики типу Сверхъестественного или игры престолов , которые просто убивали моё время.

Теперь наконец то пойдёт речь о самом сериале.В нем описывается деятельность одной семьи в городе Бирмингем.Они занимаются незаконным букмекерством и другими чёрными делами.Главный в их семье Томми Шелби.Он успешно управляет деятельностью своей семьи и ведёт её к успеху.В отличие от других фильмов про гангстеров Томми не стремится заниматься нелегальным бизнесом , он хочет сделать все легально.Кроме Томми есть Артур и Джон Шелби.Они оба его родные братья, но они не способны управлять компанией Шелби.Они оба харизматичные персонажи , но упор в сериале делают все таки на Томми.Кроме братьев один из главных постов занимает их тётя Полли.Она заниматься финансами.

Стоит ли смотреть сериал Острые Козырьки? Сериалы, Острые козырьки, Бандиты, Гангстеры, Советую посмотреть, Драма, Длиннопост

Слева на право. Томас Шелби ,в машине Джон Шелби, Артур Шелби.

С чего же начинается сериал.Период действия сериала это время после второй мировой войны.Все братья воевали во Франции и в первом сезоне, а из всего 5, они вернулись и продолжают делать свой бизнес.Пока их не было всем занималась тетя Полли.

Стоит ли смотреть сериал Острые Козырьки? Сериалы, Острые козырьки, Бандиты, Гангстеры, Советую посмотреть, Драма, Длиннопост

Понятное дело что кроме основных персонажей есть ещё и другие, но они не играют важную роль.

Музыка в сериале соответствует музыкальным требованиям того времени и она действительно приятная на слух ,её приятно слушать.

Теперь я хочу поговорить о Томми отдельно, так как он главный персонаж в сериале.Он харизматичный и от него прёт крутостью.Скорее всего вы сделаете его своим кумиром , так как он великолепно подходит для этой роли.Но не забывайте это просто сериал и он играет того , кому ему сказали играть и не более.

Стоит ли смотреть сериал Острые Козырьки? Сериалы, Острые козырьки, Бандиты, Гангстеры, Советую посмотреть, Драма, Длиннопост

Вообщем итог.Сериал по настоящему розкажет вам не только о вас и о том как вы себя ведёте не правильно, ну я имею ввиду что вам не будут говорить что вы не правильно живёте , просто он показывает как ведут себя настоящие мужчины и женщины.Вы по настоящему проникнитесь персонажами и будете переживать вместе с ними.Атмосфера тех годов скорее всего вам придется по душе.
Спасибо что дочитали до конца.

Сериаломания | Киномания

5.3K пост26.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не жалейте авторам плюсцов - это мотивирует :-)
Соблюдайте  правила сайта. Любите друг друга. Придерживайтесь конструктивной критики.
Оскорбления, политика - запрещены.