11

Стоит ли продолжать брак?

Доброго времени суток, публика!

Проживаю на Пикабу сколько-то лет. Зарегистрированным - и того меньше. Свое участие как правило свожу к чтению и субъективной оценке свежего.

По сложившейся здесь традиции скажу, что пишу впервые, и прошу писюнами мой пост не забрасывать. По ней же предлагаю просто прочитать, и забросать ими по желанию, т.к. на карму клал штепсель от видеомагнитофона.

Собрался написать, ибо имею некую латентную склонность к графоманству, подпекающее седло и жизненную ситуацию, которую я хотел бы обсудить с общественностью.

Погнали к сути. В течении долгого времени наблюдал на Пикабу посты вроде "Отчета алкоголика" или "Мне сложно найти девушку". Часто это просто дневники для поддержания собственного стремления разобрать пагубную привычку на дрова, получив при этом одобрение рандомных людей. Никогда не думал, что напишу подобное.

В пучине жизненных бурлений случилась со мной женитьба на некой девушке. Чтоб не палить имя, назовем ее Галентина. С ней не всегда было ладно на стадии "Не хотела бы ты сходить в кино", но общий знаменатель найти в итоге смогли.

Жили в счастливом браке чуть менее года. За это время я успел разжиться паранойей, в честь ведения за мной скрытого наблюдения, и некоторыми принципами.

Например:

- вся обязаловка в браке должна быть попилена поровну: готовка жранины, стирка, уборка, поставка денег, трача денег, и т.д.;

- заглядываться (и применять к ним прочие воздействия) на других женских особей: табу;

- врать в браке (даже по мелочам): табу;

- прибухнуть (не без споров): в пятницу и/или праздничный день максимум до состояния "Был пьяненький, но не в говнище";

- если супружница устала по объяснимым обстоятельствам (упарилась на работушке): приготовить едьбы, сходить за мороженным;

- секс: да. Всегда. В любое время дня и ночи. Устал - ищи силы (или говори, что пикабушникам на все 49,5 после работы крови не хватает);

- сел за комп: играешь - надень наушники, смотришь фильм - сверься, хочет ли его смотреть жена. Работаешь - аккуратно шелести по клавишам.

Обратных требований не существует. Точнее я их просто не контролирую, давая свободу жене. У нее своя голова на плечах, знает, где хорошо и плохо.

И жили себе душа в душу, пока однажды мою задницу не разорвало негодованием.

Моя любимая была в отпуске. Без выезда, просто дома/с подружками. И вселенная в этот момент решила весело синхронизироваться с моим напрягом на работе (много дневной и ночной работы, соответствующая усталость).

- В первый же день этого веселья я получил смс "Купи туалетной бумаги". Первая мысль - "Лол, ну не я же ее столько расходую, сгоняй сама". Магазин аккурат под домом, достаточно надеть тапки. Но сходил и купил, не сложно же.

- Второй день (бикфордов шнур полыхнул): "Купи чего-нибудь поесть". Покупаю, несу 3 километра домой (хожу пешком из принципа, и для физической нагрузки), обнаруживаю, что это не запас, а основная еда. Готовлю еду, предлагаю любимой, едим.

- Третий день: смс "Мы с девочками решили съездить на природу, го с нами". От усталости диаметр моего ануса сократился до незначительных величин. Вечером едим то, что я вчера приготовил.

- Четвертый день: смс "Мясо на шашлык купи, и замаринуй. Мы решили 5 кг.". Не вопрос, любимая. Купил, приволок, порезал, помыл посуду, замариновал, сходил в душ, упал спать.

- День D: На работе жара пуще прежнего. То тюлень позвонит, то олень. Предусмотрительно притащил в офис палатку, и рюкзак с походными вещами. К концу дня язык вываливается на бок, за мной приезжает условленная колесница, и начинает везти отдыхающих за 20км от города.

Приехли на место отдыха около 20:00, начинает темнеть. Зная, чем оборачивается дело у малоопытных туристов, сразу начинаю собирать палатку. Следом ставим со вторым (компания 3+2 в пользу девушек) пацаном мангал, рубим дрова, жарим мясо.

В это время девушки, помогая друг другу, ставят палатку, раскладные стулья, пару бутылок вина, и зовут нас их обслужить.

Для полного сервиса им регулярно требуется:

- Открыть вино,

- разлить вино,

- поднести шашлык,

- сделать огонь поярче,

- сфоткать их богинюшек на фоне заката, пока солнце есть, и хер с ним, что мясо может пригореть.

В ответ не услышал даже банального "Спасибо". Возможно, оно было аккуратно прибережено на ночь, но этой ночи мне уже не хотелось.

Услышав очередное "Подлей вина", я взял рюкзак, сообщил, что иду домой, и (я человек последовательный) пошел домой.

Дорога заслуживает отдельного поста. Мне пришлось:

- идти 20 км через болото (мне не критично, уже как-то на спор хаживал 50 км),

- быть обглоданным снизу до верху комарами,

- разодрать шорты аккурат вдоль спины внизу, где она теряет свое название, повстречать гопарей (уже в городе, и это никак не связано с предыдущим пунктом).

Домой я пришел часа в 4 утра. Уже к себе, а не к жене. С порога приговорил сигарету и бутылку шампанского, подаренного на свадьбу.

Раскидываю по периметру носки и трусы, иду в душ, начинаю жить.

Далее по дням:

- сб: Забираю из той квартиры основные вещи (комп, комплект труселей, кусок мыла и синтезатор), закупаюсь бухлом на пару дней, еду с друзьями в соседний город, в гараже пьянка, вечером в баре логичное продолжение пьянки;

- вск: Тревожно сплю, допиваю бухло, иду с другом в рок-кафе, пою Сплина, ДДТ, Арию и все остальное;

- пн: Сплю крайне тревожно, выпиваю утром, пою под гитару на работе песни, в обед с работы шеф погнал домой, ибо орднунг и дисциплина. Дома набираюсь сил, потребляю водку и пиво в соотношении 0,5 на 2;

- вт: Ночью в скайпе бросил вызов на баттл по сделанной выручке всем сотрудникам. На работу пришел внешне свежим, и похорошевшим. Выиграл баттл. Вечером отмечал отмечаю пивом и водкой. Соотношение напитков прежнее, но за здоровье тревожно, ибо колет в боку, сру как в день пулеметчика, а на лбу написано Олкаш. Стыдно. В скайпе сказал, что наш начальник - детородный орган, и ему стоит заняться оральным сексом с железнодорожной шпалою.

- ср: Шеф первым делом спросил не стыдно ли мне. Нет, я праведным трудом искупаю свой текстовый ночной грех, и вырываюсь по набранной выручке в звание гешефтмахера. Вечером пробую бутылку бренди досуха, впервые за несколько дней ем (копченый куриный окорок зашел без разговора).

- чт: На работе за 20 минут раньше положенного. Успел сходить в душ, выпить кофе, свеж, работящ. Вчухиваю 9,5 часов без обеда. Делаю выручку втрое выше оптимистичного прогноза. Сейчас вечер. На столе армянская кизиловая водка, банка тушенки типа "ГОСТ, точно съедобно" и кусок хлеба. Жду завтра.

- завтра я не стану захватывать мир. Я буду просто хорош. Во всем, что подвернется под руку. И ни кто мне не скажет "Купи масла, купи колбасы, купи сала". Потому что некому.

- Все, что не постирано и не приготовлено - это я сам виноват, и сам за собой исправлю без слов и скандалов.

- Все, что я плохо делаю - я исправлю по мере необходимости и желания, как жизнь подтолкнет.

Я сам себе хозяин, и сам себе слуга. Никто другой.
Мои вопросы для обсуждения:
- Как вы считаете, в более менее аналогичной ситуации поступили ли вы бы так же?
- Какое вам нужно время, чтобы пойти на примирение (от бомбанувшего седла до "давай поговорим")
- ???
- Стоит ли продолжать брак?

Погнали дисклеймеры (хоть и в самом конце):

- Да, я фанат перечней;

- Если вы за так называемый ЗОЖ или феминизм, и посты с упоминанием бухла и других упомянутых вещей вас угнетают - вращал я вас вокруг земной оси;

- Если вы моя жена - вы можете дописать/исправить написанное здесь, не противореча уголовному/административному/любому другому кодексу. Это будет прочитано и принято мной по моему желанию или решению суда;

- Если у вас 49,5 - мой респект и Приветственное помахивание питоном

Дубликаты не найдены

+22
А что сложного сказать "не хочу!" Или "сделай сама!"? Ведь это так просто. Зачем всё усложнять? Зачем эта показуха? Такое чувство, что просто устал и захотел побухать вдали от жены, чтобы на мозг никто не капал и вот повод нашелся. А уж мириться, разводиться, разговаривать... сам решай
+15

"я человек последовательный" - нет. Взялся обслуживать богинюшек - обслуживай.

Как бы поступил? - Подливал бы не только вино богинюшкам, но и водку себе и радовался жизни.

Сколько времени на примерение? - Не больше суток.

Стоит ли продолжать брак? - Вам же одному хорошо, зачем вам проблемы, тем более и жена вас не особо ищет

+13

Не, всё норм, просто ты подкаблучник.

раскрыть ветку 13
+4

И графоман

-3

Я просто не конфликтный человек, и с вами полностью согласен

раскрыть ветку 11
+10

Не надо путать заниженную самооценку и неконфликтность.

раскрыть ветку 8
+8

Мне ещё теща говорила:" Stas00n не держи в себе, не копи, лучше сразу выскажи!"- потому, что я тоже терпел-терпел, молчал-молчал, а потом происходил взрыв. Причем со стороны могло показаться, что повода для этого совсем не было. Накапливался негатив, пока критическую массу не набирал. Я никогда не мирился первый. Поэтому я один. Так что подумай!)

раскрыть ветку 1
+12

Вам обоим рано создавать семью. Слишком много условий и претензий. Хорошо, если детей не завели.

+11

То есть ты своей жене в большинстве случаев потокал и старался избегать конфликтных ситуаций, потом всё заебло и ты тупо после очередных закидонов собрал манатки и свалил в закат алкогольных возлияний.

Чтож мудро, ничего не скажешь.

Предполагаю что она немного прихуела и не понимает с чего бы это всё.

Вывод: будь последовательным.

+10
Услышав очередное "Подлей вина", я взял рюкзак, сообщил, что иду домой, и (я человек последовательный) пошел домой.

Импульсивный дохуя. Это пройдёт. Я бы тоже на твоей месте свалил домой, но забирать вещи как-то рановато. Вообще такую херовину надо языком проговаривать, а не молча терпеть и потом срываться. Йа мальчик, 30 лет.

+18
Мне на примирение хватает обычно трех дней максимум, но в твоем случае о каком примирении речь идет? Вы же не ссорились даже.

Я бы посоветовала немного охолонуть протрезветь (так, чтобы несколько дней был трезвым) и взвесить, что тебе вообще дает брак. А потом уже разговаривать. Сейчас, прости за откровенность, ты ведешь себя, как ребенок, съебнувший от мамки (бухаешь, не жрешь).

И да, я бы сделала также.
+10
Не пойму как вы вообще умудрились пожениться с таким отношением к совместной жизни? Неужели думал, что тебя будут обслуживать с ног до головы, а ты только деньги домой таскать да бухать на диване? Брак это большая работа как над отношениями, так и над собой и в первую очередь нужно вести диалог, а не быть локомотивом таща все что на тебя спихивают. Ты вообще с ней то обсуждал все свои претензии? Обычно такой херней женщины страдают, только они доходя до точки кипения начинают все выливать в виде истерики.
Успокойся, приди в себя и если ты действительно любишь свою жену и считаешь ее достойным выбором с которой готов прожить всю жизнь, то тогда нужно идти на контакт и обсудить всю ситуацию. Возможно она и не догадывается что ты устаешь, может она свято уверена что тебе доставляет удовольствие выполнять ее просьбы. А если ты действительно как многие комментаторы считаешь ее богинюшкой которая слишком много от тебя хочет, то разводись ты ещё не готов к браку.
раскрыть ветку 13
-3

если брак для - работа, то кто ж работодатель?

раскрыть ветку 1
+8
Работа не в том плане, что нужно заколачивать от звонка до звонка. А работа над собой и отношениями
-5

Дяденька, мне уже 33 и это второй брак. Я бы не стал писать на Пикабу, если в голове не имелось бы неустранимых сомнений. Очень вам спасибо за пространный коммент

раскрыть ветку 10
+3

Иоообуушки воробушки! Так и у тебя и третий будет, и через год-два закончится..

+2
Ну как бы я не дяденька, а тётенька со стажем в браке 8 лет и в отношениях 10
ещё комментарии
0

да забей ты! или хорошо все решиться, или плохо. а там как будет, так и будет.

ещё комментарии
+5

Латентный-скрытый, внешне не проявляющийся. Какой же вы латентный графоман?! Самый что ни на есть явный, да еще пафосный и самодовольный.

ещё комментарии
+7

Какой то бабораб

раскрыть ветку 1
0

точно, причем без языка

+3

Есть у меня такой же товарищ...через пару недель опять под юбкой будет. Не тратьте буквы

раскрыть ветку 1
0
Да видно много эмоций, спонтанные действия.
+3
Она за это время позвонила хоть раз? Узнала, не утонул ли любимый ночью в болоте? Нет? Нахуй с пляжа.
раскрыть ветку 4
+2

Позвонила, и даже пришла с вопросом "Можно ли я заберу вон ту штуку, оставлю кошку себе"

ещё комментарии
+6

Тебе повезло, что твоя богинюшка не успела тебе родить. А то фиг бы ты куда от нее делся.

раскрыть ветку 9
-4

Вполне возможно, и прошу небольшой каммент по изложенным внизу поста вопросам

раскрыть ветку 8
+7
Бро, в тебе просто накопилась усталость, ты её выплеснул, просто все это можно делать и без таких вот уходов в закат, а поговорив с женой и свалив отдохнуть куда то с друзьями, без баб типа рыбалки, охоты, туризма и т.д. Ты не задумывался, что твоя женщина наедине с подругами может восхвалять твои достоинства, такие как покладистость и не скандальность. А может и наоборот, пальцем тычет со словом "тюфяк". Я бы прежде чем так свалить высказал бы в лицо своей половине, а дальше по обстоятельствам. Да, как и многих, интересует вопрос, она звонила?
раскрыть ветку 7
+2

В какой-то момент я этого не сделал, наверно потому, что идти мне некуда, снимаем квартиру вдвоем с женой, а теперь уже поздно. Двое детей.

+2

Вот ты загнался на ровном месте... ну разведись.

Если детей нет, это даже проще чем свадьба.

И конец света не наступит, и небо не обрушится.

Но для начала стоит завязать с бухлом, а то скоро белочка придет...

+3

Женщины любят проверять на "прочность", при чем чем больше удается прогнуть, тем больше женщина потом недовольна "слабостью".  Если тебе уже некомфортно с ней, то и смысла нет примиряться

раскрыть ветку 3
0

Понял смысл вашего каммента, но считаю, что есть нюанс. Вы любите свою девушку. И ее недостатки тоже, от которых тошнит. Ваш коммент - как быть?

раскрыть ветку 2
+2

Если она так спокойно отреагировала на то что вы разошлись(можно ли оставить то, сё и кошку), значит уже всё 100 раз обдумала и решила, что несколько сводит на нет возможность нормального брака.

Если вы успокоились, нужно обсудить ситуацию, высказать свою точку зрения и услышать её, если она будет настаивать, что ты во всём неправ, то смысл мириться, в ином случае действовать исходя из коммента выше, девушки действительно подсознательно прогибают тебя, если прогнулся, дальше хуже, если не прогнулся, скандал/слёзы/что-то со звёздочкой, если и эту манипуляцию достойно выдержал, ваш уровень репутации вырос, навык убеждения повышен. Не прогибаться не означает бить её, кричать, унижать, а как раз говорить нет, мол купи то сё, я работаю, устал, тебе тапки надеть иди сама. Подлить вино, не знаю в каком контексте было сказано, вполне нормально, ничего не вижу в этом криминального, но если это нездоровая фигня то своди в шутку, мол ой ты/вы уже такие пьяненькие, бутылка перед тобой руку протяни, раз руку протянула, то уж до носа дотронься, проверим состояние, дотронулась, так и быть наливай себе, разрешаю. Если заскоки сильные или тебя провоцируют на ссору, выводят на эмоции и ты чуешь что сорвёшься, не показывай этого, выходи из квартиры, иди гуляй, до бара ближайшего или куда не важно, спросят ты куда, говоришь хочу прогуляться ни куда, ни почему не надо это. Иногда и прикрикнуть надо и по столу ударить, но надо понимать в каких ситуациях, за поход в магазин или вино нет смысла, за то что тебе не готовит тоже, просто спроси че за дела, где еда, скажет устала, мол отпуск, говоришь ок, понимаю, ужинаешь в столовой перед выходом с работы, либо в кафешке ближайшей, один. На нездоровую фигню реагируешь всегда, но не скандалы закатываешь, а прямо говоришь что и почему тебе не нравится(наедине, не при посторонних), не устраивает, на здоровую фигню реагируешь положительно.

Да, у всех есть недостатки, все мы любим и принимаем, но патокать тому, что тебя строят и гнут как хотят это как бы другое, вам про это и говорят, это нужно пресекать, на месте и сразу.

+2
Со временем любовь утихнет и в итоге останется "нихуя" и куча негатива сверху .
был в подобной ситуации , старался быть "неконфликтным" и "подстраивался" , а потом "ждал благодарности" . Но в итоге решил все "проговорить" и знаете что в итоге ? Получил такой поток говна в стиле "слышь , да ты по факту обязан , я вот считаю в браке я королевна , а мужик хуярит на износ , давай бля неси бабки в клювике , а то нам на отдых в европе не хватит" .
+2
Общаться-то одно дело,но неужели со зрением у неё так херово, что не видит как её "любимый" за..бался?! Я когда вижу,что муж устал,я кушать принесу,массаж сделаю и т.д. Мужик не человек? Не устает? Я бы сказала это одна из главных причин по которой я бы не помирилась. Человек думает,только о себе и своих запросах.
раскрыть ветку 3
+1
Но вот видим мы эту историю только от одного лица, а вдруг все так и было просто у ТС из за эмоций вспоминается только плохое.
раскрыть ветку 1
+1

Абсолютно согласен. Все, что я написал - исключительно мой субъективный взгляд, написанный под эмоциями и алкоголем. Моя жена - очень хороший человек, и поженились мы во вполне вменяемом возрасте и состоянии. Мне просто не с кем поговорить, и высказаться. Это я и сделал. А если послушать ее версию, вполне может выйти, что я сам мудак, и шутки у меня дурацкие, и готовлю я не вкусно

-2

Уважение и плюс за ваше мнение, учту

+2

Мне кажется, вы к своей семье не готовы.

+1

Даже дочитывать не стала. Если вопрос о продолжении брака возник, тут и думать нечего, надо валить и радоваться что детей нет.

раскрыть ветку 1
0

это аминь.

+1
Лежу и думаю, и жрать готовит, и желания исполняет, и на гитаре, играет, и шуточки травит, и босу не ссыт высказать, и работает за троих, и печень здоровая, и ничего не требует и не пиз.дит ли?

И еесли не пиз.дит расскажите одинокой женщине в каком питомнике таких выращивают? Я просто тоже на шею хочу и молоко дома закончилось.
раскрыть ветку 2
0

Про здоровую печень я не упоминал, прошу не кривить душою. В остальном - кто поймал на пиздабольстве - моя перчатка в лицо

0

После триццона все наоборот. Мужчина мужает, а женщина стареет. Песочные часы переворачиваются. По сабжу человек начал уважать себя. его пртнер не просек фишку и решил, что телок взбрыкнул. Финал предсказуем. Завтра огтпишусь стартеру. Сенни лень.

+1
Вот как я представляю вас двоих
+1
Сцука как же скучно я живу!
+1

Господяя, хоть бы раз такое чудо в живую увидеть, а то проживу зазря!

+1

Кажется, что стоило бы не молча глотать обиды и через силу что-то делать, потом взрываться и уходить, а сразу проговаривать все, что не нравится, с женой.

"Зайчик, давай сегодня ты приготовишь ужин. Я готовил вчера."

В походе просили налить вино и пофоткать - серьезно, это проблема? Так скажите - не, давайте сами.

М.б., Вы просто не умеете отказывать, через силу что-то делаете, а потом очень долго на это злитесь?

+1

у каждого из нас свои закидоны и тараканы, надо находить компромисс и самое главное---общайтесь, ваша вторая половина может и не в курсе что вам не нравятся её духи, косметика или манера поведения, язык то вам на что ?

раскрыть ветку 4
0

А вторая половина за неделю разлуки написала хоть челу? Или там позвонила?

раскрыть ветку 3
+2

я б на её месте хорошо подумал  стоит ли продолжать отношения с типом который 20 км по болотам скачет как олень по лесу

раскрыть ветку 2
+1

Вобще то (Подлей вина) это призыв поухаживать если не выебать, а он в лес побег, рукалицо.

раскрыть ветку 5
0
Хрена логика , что ещё нафантазируешь ?
раскрыть ветку 4
0

Что не понятного, бабы хочут мужского внимания и соперничают друг перед другом, животные сэр!

раскрыть ветку 3
+1

Все нормально. Говори только об одном - ДИАЛОГ. Диктатура пролетариата не прокатит, бабьи слезы, детский голод и т.п. Только сесть за столом даже с говорящей подушкой. Пока она в руках у человека - он говорит. остальные слушают и не перебивают.

раскрыть ветку 2
0

Миль пардон за некрокоммент. Просто хотел сказать, чем дело закончилось. Придя в себя, стал много думать и читать статей по семейной психологии. Прислушался к мнению некоторых отписавшихся здесь (к вашему в том числе). Договорился с женой о переговорах на нейтральной территории (почти минский формат). Сели, по очереди говорили. В 2 подхода разобрали основную массу накопившегося багажа взаимных упреков. Сейчас живем по разным норам, но состоим в романтических отношениях. По сути - откатились к конфетно-букетному периоду. Как решим, что оба готовы съезжаться - так и сделаем. Спасибо за участие

раскрыть ветку 1
+1

Все правильно делаете. Разговаривайте с партнёром. Молчанка не решает проблем. А проблемы сами не решаются. Удачи вам.

0
Бабы то до сих пор в лесу, спасать надо!
раскрыть ветку 1
0

О, некрокоммент подъехал) Нет, бабы уже давно не в лесу, жертв и разрушений нет

0
У Вас какие-то проблемы с речью? Язык в заднице застрял? Почему нельзя сразу сказать, что у Вас запара на работе, что Вы устали и не хотите в магазин/на пикник.
Пока работали оба, вся бытовая обязаловка тоже делилась на двоих. Тоже прошу мужа заходить в магазин после работы, ему по пути, а мне дополнительный геморрой на собрать/разобрать детей. Благо заскоков, которые мешают с тяжёлыми пакетами тащиться пешком, у него нет. Ну, а если скажет, что устал, то собираемся и идём сами. Вопросы о совместном отдыхе тоже решаются посредством разговоров.
А вино и шашлык...вот уж действительно, какая проблема! Сколько не отдыхала в компаниях друзей/родственников, всегда занимались маринадом/следили за мангалом/разливали алкоголь мужчины. А ещё открывали дверь и помогали одеть верхнюю одежду. Но если Вас это не устраивает, опять же можно сказать.
Когда-то меня очень удивило, что люди могут развестись из-за просмотра порнухи. А теперь вот это...лучше бы уж совсем не женились.
0

Не понимаю зачем вы участвуете в обсуждении вашей заметки. Не уверен что нужно или вообще стоит задавать вопросы, если самому сложно увидеть ответ в своих же словах. А вы вообще готовы понять ответ? Вы выложили эмоции в текст и что? Уже всё случилось, даже интуиция ваша лучше понимает к чему идут события. Не нужно думать, не нужно ломать ситуацию или людей, не нужно копаться в мозгах или событиях или последовательностя. 20 км домой, пердак треснул и что - вы ничего не поняли? В отношениях лучше всего если они не заставляют тебя думать. Ищите следующую.

0
Изложение не внушает.
Так что, вот тебе горка писюнов (*вываливает на стол и начинает ими швыряться*).
0

Читаю и ужасаюсь. Нет, не стоит ничего продолжать. И бухать пора прекращать в аких количествах. Вами просто пользовались.

0
Печень у тебя одна.
Как и жизнь.
Тебе ххорошо без жены, шли её нахуй, пусть ищет другую прислугу.
0

Что-то в этой истории важное не досказано.

раскрыть ветку 8
0

Любые вопросы, вилькоммен

раскрыть ветку 7
+1

Она всегда была такой ленивой? Бумага мясо продукты ужин?

Если да, почему ты внезапно поднял свои запросы к ней?

Если нет, что послужило причиной ее протеста?

Довольна ли она своим отпуском в палатке?

раскрыть ветку 6
0
Какие-то страдания подростка. Я так понимаю поговорить с женой и все обсудить не рассматривается т.к. слишком простое решение?
0
Дэниэл Слосс "пазл" посмотри
0

не совсем понятно про секс: можешь, но не хочешь; не можешь, но хочешь; или, и не можешь и не хочешь?

(для необразованных - 49и5 это о чем?)

0

А жена то позвонила хоть раз?

0

Пусть будет не Галентина, а Гадежда.

раскрыть ветку 2
0
Тогда уж Паранья, ласково так, Параша.
раскрыть ветку 1
0

Пиранья- Пираша)))

-1

А что значат цыферы 49.5 ?

-1
Всё нормально. Надо - продолжишь. Не надо - уйдешь. Но если продолжишь, то выстави равные условия, у бахини кроме боха не может быть спутника. Пускай крутится. Пиши смс, надоедай во вконтакте, ставь на девайсы трояна и теде... Чо ты как тряпка, в самом то деле. Чуть нервы - сразу бухнуть.
-2
Ясно, очередной пост от несчастного и во всем правильного мужика, которого обидела очередная, злая наглая баба.
раскрыть ветку 4
0

По вашему запросу я перечислю до 10 вещей, по которым я "неправильный", и назову еще 10 вещей, по которым моя жена (а не баба) - "прекрасный человек". Возможно вы не уловили, но суть запроса к комьюнити - дать статистику, сколько человек поступило бы так же. Если нужны подробности, постараюсь ответить. Если нужны лулзы - они и так везде, сам пару накидаю

раскрыть ветку 3
-3
Ненадо оправдываться, мне неинтересно
раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: