Стимпанк цилиндр

Стимпанк цилиндр 3D, Стимпанк, Компьютерная графика, Длиннопост, Autodesk Maya, Substance Designer, Substance painter, Marmoset Toolbag, Рендер

Всем привет, вот и я наконец нашел повод для написания первого поста! Моя первая законченная и выложенная на arstation работа. Буду рад критике и комментариям

Стимпанк цилиндр 3D, Стимпанк, Компьютерная графика, Длиннопост, Autodesk Maya, Substance Designer, Substance painter, Marmoset Toolbag, Рендер
Стимпанк цилиндр 3D, Стимпанк, Компьютерная графика, Длиннопост, Autodesk Maya, Substance Designer, Substance painter, Marmoset Toolbag, Рендер
Стимпанк цилиндр 3D, Стимпанк, Компьютерная графика, Длиннопост, Autodesk Maya, Substance Designer, Substance painter, Marmoset Toolbag, Рендер

P.S. для желающих покрутить модель - ссылка:
https://www.artstation.com/artwork/g8JZdE

CGI Media

2.9K постов6.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

• Посты должны соответствовать тематике cообщества.

• Не допускается спам и нарушение правил сайта pikabu.

Автор поста оценил этот комментарий

Создатель "Масяни", если вам интересно. Однажды запилил выступление в похожем цилиндре.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, гляну на досуге)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, люто плюсую, это же моя давняя реальная работа - https://steampunker.ru/blog/usersworks/9652.html

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дааа! Это она)
Очень классная работа, не смог пройти мимо. Жаль лишь изначально поторопился и потерял некоторые пропорции.
Надеюсь ты оценишь такой взгляд на свою работу)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то икнул Куваев.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не слышал такой фамилии. Расскажешь?)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Довольно неплохо. Единственное что меня смущает, это кожаные нити, которыми вся она прошита. Они же должны быть натянуты?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, и я бы сейчас сделал её не такой выпирающей. Но эта модель изначально планировалось как проверка скорости работы. Надеялся успеть за день. А по итогу стало большим испытательный полигоном. В итоге, под конец уже не было сил выправлять шнуровку (не уверен в точности термина)
Автор поста оценил этот комментарий

Всмысле модель?!

Украла, будет время - сделаю настоящую :3

Хороша.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле основной референс, это фотография кем-то сделанной шляпы. Случайно на просторах наткнулся.
Спасибо)