Найдены возможные дубликаты

+3

А я бы эту куклу на веревочку бы подвесил, да соседям снизу за окно вечерком бы спустил, да покачал бы слегка, чтобы в стекло постучало.

+3

Муж когда поссать по ночам встает не охуевает?

раскрыть ветку 3
+3

Он знал, с кем связался)

+2
"Заодно и покакал "
+1

Походу это его останки

+2
Иллюстрация к комментарию
0

Сейчас модно быть сатанистом. Вы в тренде!

раскрыть ветку 6
0

О, я уже думала, что обойдется без комментария на эту тему)) в чем же здесь сатанизм?

раскрыть ветку 5
0

Отрубленные руки и отрезанное лицо.

раскрыть ветку 4
0

Лолита Милявская?

Похожие посты
31

Гравитация

Сделаны из хлопка, набивка - синтепух, волосы - шерсть и вискоза.
Рост 10-12 см.

Гравитация Рукоделие без процесса, Авторская игрушка, Фан-Арт, Кукла из ткани, Текстильная кукла, Счастье, Подарки, Рукоделие, Видео, Длиннопост

На создание ушло 2 дня.

Гравитация Рукоделие без процесса, Авторская игрушка, Фан-Арт, Кукла из ткани, Текстильная кукла, Счастье, Подарки, Рукоделие, Видео, Длиннопост

FELICITAS (лат.) - СЧАСТЬЕ
СЧАСТЬЕ = часть целого 🙌

Подарок любимой группе 🚀

Показать полностью 4
153

Фигурка из полимерной глины

Фигурка выполнялись на заказ)) Оооочень давно не занималась лепкой такого формата. Вспомнила прошлые навыки.... обзавелась новыми и вот что вышло))) высота примерно 22 см, материал - полимерная глина

Фигурка из полимерной глины Полимерная глина, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Фэнтези, Длиннопост, Фурри
Фигурка из полимерной глины Полимерная глина, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Фэнтези, Длиннопост, Фурри
Показать полностью 5
34

Брошь "Лесные друзья"

У природы многому можно поучиться, особенно, искренней дружбе, о которой мы, люди, постепенно стали забывать.

Данная брошь призвана служить некой "памяткой" о том, что даже самые разные и непохожие друг на друга существа могут жить в мире и гармонии.

Брошь "Лесные друзья" Вышивка гладью, Вышивка, Брошь, Олень, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Ручная работа, Украшение, Гладь, Птицы, Мулине, Дружба

Состав: хлопковые нити мулине, итальянские пайетки, японский бисер.

Размер: 10х6см

Время, потраченное на изготовление: примерно 6 часов.

34

Рисуем схему вышивки крестом с нуля. Кукла Вероника, авторская

В этом выпуске я буду рисовать с нуля очередную схему вышивки крестом куклы Вероники. На шарфике я думала сделать что-то типо пуговицы, но потом подумала, что будет куда интереснее, если потом туда пришить настоящую. Как вам идея?

Рисуем схему вышивки крестом с нуля. Кукла Вероника, авторская Вышивка, Вышивка бисером, Авторская схема, Схема, Авторское, Рукоделие, Рукоделие с процессом, Кукла, Видео

Краткий процесс создания схемы. Рисуем контур и закрашиваем все детали по желанию. Я использую для этого Pattern Maker.

Рисуем схему вышивки крестом с нуля. Кукла Вероника, авторская Вышивка, Вышивка бисером, Авторская схема, Схема, Авторское, Рукоделие, Рукоделие с процессом, Кукла, Видео

Подробно о том, как создавалась эта схема, смотрите в этом видео.

Показать полностью 1
284

Неоновое безумие

Всем привет! Я очень люблю когда тепло, а когда тепло и ярко, и пушисто люблю ещё больше))) Открыла для себя ангоровую пряжу и это любовь 😍
Двухслойная шапка из ангорского кролика с шерстяным подкладки, варежки такие же. Не продувает, лоб не чешется😁
Спицы 3.5, верх в 2 нити 750м/100гр, подклад в 7 нитей 1500м/100гр.

Неоновое безумие Своими руками, Вязание, Вязание спицами, Рукоделие без процесса, Шапка, Варежки, Длиннопост
Неоновое безумие Своими руками, Вязание, Вязание спицами, Рукоделие без процесса, Шапка, Варежки, Длиннопост
Показать полностью 4
91

По ту сторону реальности

Новая работа из кожи "Головорез из болот". Материал: кожа, камень, металл, пластик

По ту сторону реальности Своими руками, Ручная работа, Ужасы, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Фантастика, Поделки
По ту сторону реальности Своими руками, Ручная работа, Ужасы, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Фантастика, Поделки

Все работы: https://www.instagram.com/dokuchaev1208/

Показать полностью 1
48

Брошь Фликтена

Гнев - это эмоция, являющаяся ответной реакцией на сильный негативный раздражитель. Он захватывает наш разум и разрушает сознание. Недаром психологи в один голос твердят, что лучше выплёскивать негатив, чем копить его в себе. Гнев разрушителен не только для вас самих, но и несёт собой опасность для окружающих (хотя бы психологическую) ведь по достижении точки кипения высвобождается нечто, долгое время таившееся в тёмных уголках нашей души.
Размеры броши: размах лапок 10*7 см, длина тельца 5.5 см. Материал полимерная глина

Брошь Фликтена Рукоделие, Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Крипота, Готика, Длиннопост
Брошь Фликтена Рукоделие, Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Крипота, Готика, Длиннопост
Показать полностью 4
274

Брошь Храбрый Заяц

Брошь Храбрый Заяц Вышивка гладью, Вышивка, Брошь, Заяц, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Ручная работа, Длиннопост, Видео

✨Не бойся ничего; у страха смысла нету. Будь ко всему готов, и телом, и душой.

Я заберу твою карманную Планету, но через много лет верну ее Большой.

Ах
Брошь Храбрый Заяц Вышивка гладью, Вышивка, Брошь, Заяц, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Ручная работа, Длиннопост, Видео

Брошь Заяц

⚜ручная работа, художественная гладь

⚜натуральные нити, фетр, японская булавка

⚜размер 65х25mm

Другие работы по ссылке в посте с лисой 🤗

Показать полностью 4 1
90

Прыгающая моторная лодка оригами

Двигающаяся лодка оригами из 1 листа бумаги. Простое оригами, которое можно собрать за 2 минуты. Потребуется квадратный лист бумаги любого размера. Маленькие лодки получаются более прыгучими.

Если вам нравятся подобные модели оригами, зацените этот пост: Прыгающая рыбка оригами

41

Объемная картина с драконом

Давно хотела сделать картину в объёме, наконец появилось время в карантине и я осуществила свою давнюю задумку).

Объемная картина с драконом Дракон, Картина, Рукоделие без процесса, Своими руками, Фэнтези, Видео, Длиннопост
Объемная картина с драконом Дракон, Картина, Рукоделие без процесса, Своими руками, Фэнтези, Видео, Длиннопост

Весной пробуждается хранитель лесов – Адэхи. Под звон подснежников в лунную ночь обходит он свои владения, помогая лесу и его обитателям очнуться от холодного сна.

Адэхи – величественный зверь с волчьей головой, увенчанной рогами, и гранатовыми глазами, мощное тело покрыто шерстью, сотканной из лунных бликов, а густая грива – словно пламя на заре. Повстречать его – большая удача, ведь с последними ягодами рябины Адэхи засыпает до следующей весны. И лишь ягоды на снегу горят, как гранаты глаз его, напоминая о хранителе лесов Адэхи.

Материалы используемые в картине:

Основа из фанеры, полимерная глина, бархатный пластик, моделайт и натуральный камень-гранат.

Звездочки светятся в темноте.

By Hero Lab.

Показать полностью 4 1
53

Опыты с аэром)

На самом деле пост скорее про опыт личный,но надеюсь он кому то тоже будет полезен,мне в свое время не попался на глаза,а жаль) Как только мне в лапки попал аэр я начала раскрашивать все поверхности в зоне доступа,в основном акрилом (все же удобнее в домашних условиях))И вот пришла мне мысль и белые кеды немного приукрасить) Информации как он себя чувствует на обуви я не нашла, поэтому решила посмотреть что будет)Вот первый опыт)

Опыты с аэром) Рукоделие без процесса, Аэрография, Своими руками, Длиннопост

К сожалению белые кеды- это белые кеды,пачкаются гады) ну думаю краска у меня закреплена проведем опыт в стиралке с холодной водичкой😂От лукавого это все и лень ,не повторяйте😂 вот каким я их получил,но чистыми да)

А это уже я их перекрасил)

Искренне надеюсь что не задвоила тему и вообще кому-то это просто пригодится)

Материал кстати акрил по ткани (деколовский в основном)) закреплён по инструкции прогревом,наносила аэрографом)В повседневной носке кстати претензий нет ,не истирается не тускнеет,так что вполне можно использовать для декора тапок по гладкой поверхности)

Показать полностью 4
111

Волшебные птенчики

Малыши грифорчика и гиппогрифа прилетели, чтобы привнести в наш мир немного волшебства.

Волшебные птенчики Грифон, Гиппогриф, Гарри Поттер, Уют, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Своими руками, Длиннопост
Волшебные птенчики Грифон, Гиппогриф, Гарри Поттер, Уют, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Своими руками, Длиннопост

Мордочки, лапки, снитчи - полимерная глина, тельце сшито из меха "кролик Рекс" (супер мягкий и приятный на ощупь, но для меня было трудно с ним работать х), набивка - синтепон+стеклянный гранулят для устойчивости. Крылья - фетр.

Теперь можно укутаться в плед, взять кружку горячего какао и смотреть Гарри Поттера:3

Грифончик ростом 16см, размах крыльев 15см. Гиппогриф 19см, размах крыльев 20см. Хвосты подвижны.

Спасибушки за внимание и хорошего начала недели! Видео с малышами есть в моем Inst: mystic_wood_handmade

Показать полностью 4
91

Единорог

Всем привет! Решила показать вам единорожку в такой расцветке. Для меня именно в таком цвете единорожка самая красивая!!!! Связана на заказ под образ определенного человека. Рост около 40 см. Сидит самостоятельно. Немного крупнее, чем остальные единороги. Пряжа плюшевая глаза на безопасном креплении.

Единорог Единорог, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Игрушки, Своими руками, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Единорог Единорог, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Игрушки, Своими руками, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Показать полностью 2
1633

Вязанные кеды

Всем привет, давно ничего не писала, не знаю с чего начать. В общем, ловите кеды.

Вязанные кеды Вязание спицами, Кеды, Рукоделие без процесса, Своими руками, Длиннопост
Вязанные кеды Вязание спицами, Кеды, Рукоделие без процесса, Своими руками, Длиннопост

Вязала я их в подарок, коллегам мужа по работе. Подарок зашел на ура, что было приятно. Т.к. вязать на последнем месяце беременности тяжко, но очень хочется)

Описание вязания есть в свободном доступе в интернете, кому надо у меня есть ссылка. Не помню, можно ли тут их выкладывать. Надо правила перечитать) Ну что же, всем удачных наступающих будней и легких петелек.

Показать полностью 3
78

Ножны-кобура из натуральной кожи для Cold Steel Kudu Lite

Всем привет!

Решил приодеть "простого работягу":

Ножны-кобура из натуральной кожи для Cold Steel Kudu Lite Своими руками, Ручная работа, Кожа, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Ножны, Изделия из кожи

Ножны изготовлены из натуральной кожи вручную, отличаются долговечностью и износоустойчивостью. Предназначены для удобного ношения на поясном ремне складного ножа Cold Steel Kudu Lite.

Ножны-кобура из натуральной кожи для Cold Steel Kudu Lite Своими руками, Ручная работа, Кожа, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Ножны, Изделия из кожи

Материал — натуральная кожа растительного дубления, производства Италии, толщиной 3,4 мм.

Цвет — коричневый, глянец.

Способ крепления — петля для горизонтального ношения ножа на поясном ремне.

Прошиты вощеной нитью вручную, края скруглены, окрашены, вскрыты аппретурой.

Благодарю за внимание.

Показать полностью 7
143

Как вырубить жену газовым баллоном (но не так как Вы подумали)

"Братан, а так сможешь?" - задал мне вопрос коллега, тыча пальцем в экран своего смартфона. На экране находилось нечто, отдаленно напоминающее летающую тарелку из классического кино 60-х про пришельцев из далекого космоса.

"А то!" - парировал я. Ведь я оккупировал чужой гараж и устроил там мастерскую.

Это история о том, как мы делали глюкофон с целью отвлечь себя от негативных мыслей о работе. Читатель, как и я может удивиться названию. Чтобы понять о чем идет речь, обратимся к Wiki:

Глюкофон (англ. tank drum) — перкуссионный музыкальный инструмент, тональный лепестковый барабан. В Европе и Америке его называют hapi drum, steel tongue drum, tank drum (изначально барабан делали из газового баллона). Имеет множество вариантов настройки — мажорные, минорные, интегральные, пентатонические лады и различное количество резонаторов — «язычков».

План был простой: найти в продаже Б/У газовый баллон большого объема, утащить его в мастерскую, пилить, шлифовать, варить и на выходе получить нечто похожее на продаваемые инструменты. Первая часть плана была осуществлена в течение 3 часов. Автомобильный газовый баллон на 130 л был куплен на некоем СТО, где нас заверили, что он дегазован и вообще прекрасен. С доставкой до гаража тоже проблем не возникло. У баллона были отпилены его сферические бочки́ (предварительно, на всякий случай, баллон был заполнен водой), 2 вечера мой коллега, словно проклятый, снимал с них краску и внутренний нагар. В конце манипуляций заготовки выглядели примерно как cohones кота. Окончанием подготовки служил процесс сварки двух заготовок в ту самую летающую тарелку. Варили полуавтоматом AURORA Speedway 180 (здравствуй синергетика, оптимальный вариант для ленивых товарищей).

Простые шаги на этом закончились, начался процесс настройки.Для того, чтобы получить правильное звучание - необходимо разметить и вырезать необходимое количество лепестков, которые и будут делать из глюкофона глюкофон. При разметке пришлось вспомнить весь школьный курс начертательной геометрии, потом выругаться и вспомнит еще раз. выбранная схема в 10 лепестков оказалась не очень простым вариантом.

После разметки происходит процесс нарезания лепестков. Собственно он же является процессом настройки. Не нравится звучание - режь на пару миллиметров глубже. Попал? Молодец! Прорезал много? Извини, брат, начинай заново. К счастью, последний вариант нас не коснулся. Схему (пентатонику) лепестков коллега выбрал из видео на Ютубе, хотел, чего-то меланхоличного (по моему мнению, ему это полностью удалось). Настройка проходила в 3 этапа:фа мажор, ми минор, итог Ре минор. Были проблемы с длинной пропила, низкие ноты очень плохо улавливает тюнер, приходится делать буквально по миллиметру. Результат превзошёл все ожидания. После нанесения готишной чОрной краски звук стал более глубоким и меланхоличным. Из используемых девайсов: болгарка с различными кругами, малярный скотч, электролобзик, линейка и маркер, сварочный аппарат (подойдет и электродуговая сварка), баллон аэрозольной краски.

Несколько фото процесса и итог коллажом ниже.
Как вырубить жену газовым баллоном (но не так как Вы подумали) Рукоделие без процесса, Глюкофон, Музыкальные инструменты, Своими руками, Гараж, Вертикальное видео, Видео, Длиннопост
Как вырубить жену газовым баллоном (но не так как Вы подумали) Рукоделие без процесса, Глюкофон, Музыкальные инструменты, Своими руками, Гараж, Вертикальное видео, Видео, Длиннопост

Подходим к завершению рукоделия и, собственно, интриге из заголовка. Но, пожалуй, сначала нужно послушать как звучит результат (лучше в наушниках):

Звук данного пепелаца настолько нетривиален, что уйти в транс при его использовании проще простого. При настройке девайса жена коллеги банально уснула, причем эффект распространяется и на других людей. Пока я писал пост - в наушниках на репите звучало видео с глюкофоном, глаза слипаются.

Показать полностью 2 1
62

Хэллоуинская тыква

Привет всем. Пятничное с опозданием. В голове давно была идея сшить что-нибудь на тему Хэллоуина и решили сделать мягкую игрушку-подушку в виде тыквы. Это мой первый опыт шитья на швейной машинке, поэтому прошу строго не судить. Название материалов не знаю, кроме флиса 😜 Во все помогала моя девушка, шил все сам.

По сделанному трафарету выкроили из флиса 5 листов для основания:

Хэллоуинская тыква Рукоделие, Своими руками, Шитье, Мягкая игрушка, Подушка, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Хэллоуин, Тыква на Хэллоуин
Хэллоуинская тыква Рукоделие, Своими руками, Шитье, Мягкая игрушка, Подушка, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Хэллоуин, Тыква на Хэллоуин

Сшил все листы между собой и оставил отверстие с одной стороны для набивки. Шить оказывается не так сложно, примерно как работать лобзиком))

На эту тыкву влезло 250-300 гр. наполнителя.

Сделал такую штуку (не знаю как называется, внутри наполнитель и картон чтобы держал форму) и сшил на низ тыквы:

Из листов какого то материала сделали глаза рот и хвостик и приклеили клеевым пистолетом (хвостик набил наполнителем):

И вот итог проделанной работы. Результатом довольны.

Показать полностью 13
54

Варежки лисички

Захотела для дочки связать на зиму необычные варежки. Вот такие лисички получились)

Варежки лисички Вязание, Вязание спицами, Варежки, Рукоделие, Видео, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Так они выглядят без оформления. На тыльной стороне рисунок "звёздочки"

Варежки лисички Вязание, Вязание спицами, Варежки, Рукоделие, Видео, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Псинка наблюдает всегда что бы я не делала... любопытный шоколадный нос)

Ну и как не поиграться

Описание Галины Зверевой.
Моя личная страница в инстаграме @mtoys5
До новых работ)

Показать полностью 2 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: