Колонки Microlab сейчас за такие деньги только б/у, если найдёшь, хорошие делали колонки
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
до этого у меня были только ноутбуки. компьютер дома был, но он был старшего брата.
это был мой первый настольный компьютер, который я купил за свои деньги.
на тему "до сих пор работает" - каждому своё. у меня 3/4 рабочего софта не будет сегодня работать на том железе.
думал обновиться после НГ, но с нынешними ценниками на оперативку, увы, отказался от этой идеи



