Старость подкралась незаметно
Много слышала баек о трицатке, что вот стукнет и поймёшь. Слушала, читала, смеялась и не верила т.к., не ощущалось, ни телом и уж тем более духом до дня икс. К нам в офис приехали важные гости с презентацией, очень интересного конкуретного продукта на рынке с заявлением, что такого ни у кого нет, а вам вот надо, бери. Рассказ интересный, много терминов и преимуществ и тут я понимаю, что меня начинает клонить в сон, резко, неожиданно, больше похоже на отход в кому. Борясь всеми силами, начинаю тереть глаза, понимаю, что пока тру, основательно сплю. Очнувшись от неловкости сего момента, выйти из кабинета не могу, спать мирно не могу, а очень надо, начинаю тыкать себя ногтями в руку, но руке пофиг, мозгу пофиг на мои призывы, ему подавай спать прям щас, отложить ни как. Итогом стало, что поборовшись пару десятков минут, попутно отрубаясь на секунд по 10 и приходя в себя, вспоминая попутно какой сейчас год. Я все же уснула, уснула как бабушка перед телевизором на полной громкости.
Мораль, а нет ее, страшно, что будет в 40...