Старею?

Сегодня второе января. Вот проснулся и думаю, а чем эти 9 дней отличаются от любых других 9 выходных в другие месяцы?

Вот маленьким ждёшь праздники, предвкушение и так далее.

А сейчас? Два дня пробухали, надоело. Погулять по площадям и городу? В том же декабре все так же украшено было, только людей сильно меньше.

Как то ощущение праздников нет. А просто очередные выходные, не более того.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Может правильно в СССР было, что уже 3го на работу выходили?
Ну а уехать в отпуск, можно и без праздничных дней в стране.
раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя просто скучная жизнь.
Коньки, сноуборд, снежик, лыжи, термальные источники за городом среди ёлочек, киноха в конце праздников, вот такой у нас план на эту неделю:)
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так это все можно и в декабре и в феврале сделать. В чем особенность именно первых дней января? Особенно когда за окном дождь.
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В том, что у всех друзей выходные
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Это единственные выходные в году?
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это единственные 9 дней ПОДРЯД выходных в году. Очень многие люди затевают ремонты и прочие дела на это время.Обои поклеить и прочее, на что не находишь время в течении года. Плюс ко всему как писали выше - это те дни когда у многих, по сути, мини отпуск совпадает. Например нужно что-то сделать у родителей дома, так вот приезжают взрослые дети, которые не могут вырваться в остальные дни, и сообща что-то делают.
Шире нужно мыслить. Дело не в том что 9 дней бесполезны сами по себе. а втом. что ТЫ не можешь их заполнить. А это уже чисто твои проблемы)

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня лично каждый месяц порядка 18 дней выходных. Не считая отпусков. Такова специфика работы. По этому я и сравниваю эти дни с любыми другими 9ю днями выходных подряд. И не вижу никакой разницы.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

В таком случае это нужно было это писать в самом посте. Ибо у нормальных людей 1-2 выходных в неделю, и для нас "в любые другие выходные" это всего лишь "выспаться нормально за неделю" и ВСЕ

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня второе января. Вот проснулся и думаю, а чем эти 9 дней отличаются от любых других 9 выходных в другие месяцы?

Вот Цитата из первого поста.
Именно это я и сказал. Чем эти 9 дней отличаются от любых других 9 выходных дней в году?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тем что они идут ПОДРЯД БЛТЬ! Люди могут куда то уехать на неделю и отдохнуть там спокойно. Ты реально недогоняешь или стебешься?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так в чем отличие от любых других 9ти дней подряд?
Мы вот в конце октября в Чехию на 9 дней срулили.
И в чем отличие тех 9 дней от этих?
В чем новогодность? Говорят праздники. В чем эти праздники заключаются? В куче ёлок и огней на улицах? Так огни и ёлки с 1 декабря почти везде.
В чем ещё отличие?
Автор поста оценил этот комментарий
Намекаете, что я не нормальный?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я намекаю на то, что не стоит учитывать тот факт, что большинству населения страны не так повезло как вам. Нужно это тоже учитывать, когда ляпаешь "лучше бы 3-го сразу на работу".

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так может мне не охота среди толп шляться. По этому и идеально, что бы все с 3го уже на работе были? Нет логики?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Такие длинные и чтобы совпадали с выходными друзей- да. У вас не так?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну выходные многие выбирают себе сами. Так что у нас не так.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Печально вам, что тут добавить
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку