Стареем...2
Я настолько стар, что помню еще как Стива Джобса спросили, а не планирует ли он на ультра-популярном музыкальном плеере «Ай-ПОД» в будущем установить цветной экран для просмотра видео-клипов, а Стив Джобс ответил что не думает что это хорошая идея, потому что музыку можно слушать в движении, а клип - нет. Ну и потом, кто ж захочет смотреть видео на экране величиной с ладонь?!
Понемногу обо всем
181 пост143 подписчика
Правила сообщества
К публикации запрещаются:
1. Материалы, несущие политический и религиозный характер.
2. Материалы, несущие оскорбительный характер и ненормативную лексику.
3. Разжигающие межнациональную и конфессиональную вражду.
4. Материалы, оскорбительные для отдельных социальныхгрупп.
5. Материалы для взрослых, со сценами жестокости и насилия.
6. Материалы не несущие в себе смысловую нагрузку.
7. Реклама собственных услуг или ресурсов.
8. Все что запрещено правилами PIKABU и законом.
К публикации разрешаются:
Ну типа все что не попало в первые 8 пунктов. Очень приветствуется авторские тексты, вымышленные, либо истории из жизни, пусть даже и от третьего лица.
Ах, да! Если Вы публикуете авторский материал который уже где-то публиковали ранее, укажите ссылку на источник. (Особенно если не авторский)
Так же убедительная просьба в комментариях не ссориться, не оскорблять друг друга, не сквернословить и все такое, иначе администрация сообщества вас проклянет и забанит.