Сталкерстрайк. Первая проба РП-46

Ротный пулемет 1946г. 7.62х54мм. Монументальная штука. Опыт работы с этим историческим монстром подарил одни из самых ярких эмоций в жизни. Любой любитель оружия оценит. На игре использовали для обороны входа в бар, в основном от мутантов. Первая ночь была очень неспокойной. Бар подвергался атаке несколько раз разными группами. На утро торговец провернул сделку и купил через курьера эту штуку. Больше никто из людей нападать на бар не решился. Раскаты грома были слышны на весь полигон.

S.T.A.L.K.E.R.

2.8K постов11.4K подписчика

Правила сообщества

- Если делаете длиннопост - пожалуйста, не оформляйте посты одной картинкой(старый формат длиннопостов). Используйте встроенный редактор.;


- Выкладываете чей-либо арт - обязательно указывайте автора(не знаете автора - хотя бы источник);


- Видишь шелопунь - зови @Jumper3run, а сам сбоку заходи!;

- Ты волыной не свети, нехрен!;

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

хмм... неплохо было-бы присобачить к своей SCAR строительные патроны для иммитации звука, правда полностью конструкцию придётся переделывать и это сокрее ебля ради ебли, но я уже передумал, поэтому всё норм.

доп: Юристы есть? Если я в строительный патрон в качестве пули засуну пластиковый шарик 6мм в диаметре и 0.25гр массой , это будет считаться производством боеприпасов?

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

чё происходит с комментариями?!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а что происходит?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

он у меня задублированным отображался. Сейчас всё норм.

2
Автор поста оценил этот комментарий

как то спаривать любой метательный снаряд с пороховым снарядом не стоит точно. Деталей не знаю, но думаю не законно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

вообще если ты просто в старйк играешь, то не знаю. Мне кажется там это будет лишним. Будешь и выдавать себя звуком, плюс кто-то будет жаловаться. Строительный это конечно не 7.62, но у нас часто жаловались на играх, что слишком громко. Хотя я неоднократно предупреждал игроков - что будет очень и очень громко.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

простой страйкбол наскучил быстро. Отдачи нет, звона в ушах нет. Торчит голова и стреляет в одну точку очередями, как и моя голова торчит и стреляет очередями в одну точку.

Не достаёт многих моментов непредсказуемости. Жести хочется, но так, чтоб потом не помереть или не остаться инвалидом.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

тебе прям надо было попасть ко мне игры:) я старался сделать столько жести сколько возможно

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я на севере живу, тут игры возможны только летом и ранней осенью, да и новая снаряга будет стоить как моя зарплата за три месяца.

Собственно из-за последнего и думал переделать свою винтовку, а не найти готовый вариант.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да мы тож в сибири. тоже самое  - игры лето или начало осени. Если брать сталкерстрайк, то там снаряга дорогая не нужна. Главное поантуражней одеться

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

жаль, что у нас подобного не проводят. Только простые страйкбольные пострелушки, да еще и многие довольно негативно относятся к тем, кто играет базируясь на книгах/играх/фильмах.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну где как. Где то много проводят, где то мало. У меня в городе игр таких не делали. Я сам взял и сделал

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

если из этого сделать возможность заработать (как организаторам, так и участникам), а так-же исключить возможность жульничества, то может что-то и получится толковое.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я к сожалению, ничего с игр не заработал. В общем то и не старался. Я вкладывал максимум сил, чтобы сделать игру эпичной, и не жалел вкладывать туда средства.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку