Ссылка в лагерь

На волне постов про лагеря. На меня нахлынули воспоминания моего путешествия в летний лагерь, на побережье чёрного моря в город Анапу.

Дело было в 2004. Тогда мои родители узнали от хорошего знакомого о замечательном лагере на берегу моря. Ну и соответственно было принято решение отправить меня отдыхать, с дочкой того самого знакомого (далее будем знать её Светлана), которая была младше меня на пару лет. Мне на тот момент было 14 годочков и что такое море я знал очень даже хорошо, так как практически каждый год посещал сей объект с родственниками или родителями.

Далее родители мне расписали все прелести лагеря (ловля крабов, катание на горках, шведский стол и т.д.).
И все мои сомнения ушли в сказочные мечтания и размышления о дивном месте.

Приехав на место нам всем выдали раскладушки, причем меня на перекличке назвали фамилией того самого знакомого. И тут я понял что раскладушка плохо вяжется со шведским столом и ловлей крабов. После происходил просто полнейший треш для моего подросткового мозга и распорядка дня. Из за Светланы и поскольку я её родной брат (нет), меня определили в младшую группу, в которую входили дети до 14. Особого отношения ко мне как к самому старшему не было, только если просил добавки за обедом.
За все две недели прибывания в лагере, нормально искупаться в море нас пустили только в последний день. До этого заходить в воду далее чем по пояс было нельзя. После обеда обязательный сон, который мне нахрен был не нужен. Из шведского стола были апельсины и яблоки в ведре. Отбой был ровно в девять, до этого были мультики ровно на один час. В общем всё как в детском садике. И да, во время всего моего прибывания там, ни один краб от моих рук не пострадал. Отдельным походом были детские горки и песочница.
А самое интересное, старшая группа ходила не далеко от нас и я каждый день наблюдал как должен был отдыхать. С катамаранами, дискотеками, водяными горками и т.д.

Ну и на последок, хочу всем пожелать хорошего отдыха, настроения и поменьше таких подстав. И да, в лагеря я больше не ездил и детей своих врядли буду отправлять.

П.С. Пусть и моя история висит на необъятных серверах пикабу. Простите за ошибки и не судите строго.