Дубликаты не найдены

+119

Вопрос не в срочности, а в пунктуальности.

раскрыть ветку 1
+103

И в честности. Пообещал сделать в срок - сделай. Не можешь сделать - не молчи. Скажи: Мистер Смит, я не могу, у меня кофе на башке кипит.

+69

Ну, всё логично, вчера профессор был не занят, а сегодня - занят.

раскрыть ветку 1
+13

Вот именно. Профессор специально выделил время, чтоб ознакомиться с проектом. Собственно проект он не находит и пишет об этом чуваку с комикса.  У профессора может быть все время на месяц вперед расписана и ближайшее свободное время - через несколько недель. А этот опездол думал, что профессор все бросит и давай его проект читать?

+39

ну а хули он хотел? проебал вспышку теперь жди. а то бедненький всю ночь делал он, а до этого лысого гонял что б сроки проебать?

+9

Чтобы так не страдать, нужно всего лишь самому стать профессором

раскрыть ветку 2
+14

А чтобы стать профессором, надо не проебывать дедлайны и вовремя сдавать черновики.

раскрыть ветку 1
+4

Именно так, профессор указывает ему путь

+7

пф. вопрос не в пунктуальности, а в адекватности начальства.
я в мае вышла из отпуска, новая главбух в срочном порядке затребовала бухгалтерские журналы документов за предыдущие месяцы. причем вотпрямщас затребовала.
ок, я ей за час все собрала, принесла.
в сухом остатке что мы имеем.
на дворе 30 ноября. те журналы (и все, за ними последовавшие) до сих пор лежат у нее неподписанные и непроверенные, тк ей некогда было этим заниматься.

+1

Я так практику сдавал, сказали надо сдать через день, а у меня там конь не валялся. Сел в 12 дня и ровно сутки непрерывно переводил документацию про буровую платформу (60 с чем-то страниц). На следующий день звоню руководителю, а она мне говорит, что в течение месяца проверит... Так я передумал работать переводчиком.

+1

У меня батя такой же - "мне нужно чтоб ты потом кое-куда позвонил, поспрашивал что и как, ок?" - "ок".

Через день подходит ко мне "Готов звонить? Бери телефон, записывай номер". Беру, объявляю о своей готовности записывать и... ничего. Батя молчит уткнувшись в телефон. В мыслях "блять, у тебя телефонный номер перед глазами, просто прочитай его вслух и всё!". Просидели так пару минут пока батя не сказал "блин, в объявлении телефон не указали"...

0

Первый кадр прям про мой институт.

Очень у нас любят на кафедре выкатить новые требования за часы до дедлайна, так что мониторишь почту и выссертацию в режиме 24/7

Позавчера: до утра пятницы исправить список литературы на библиографию и переписать введение. Вчера: сменить на список литературы обратно. Самое главное в вашей научной работе - правильное наименование перечня источников!

И да, все в атмосфере "вы что, тупые, вам же русским языком сказали сделать все до начала ноября!"

0
Мой вчерашний день)
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: