Срочно требуется фотография

Добрый вечер, уважаемые пикабушники. Так случилось, что требуется ваша помощь в очень деликатном вопросе. Требуется фото, можно с заблюренными ФИО, повестки в военкомат (мобилизация) от комиссариата Василеостровского района, города Санкт-Петербург. Дата не имеет значения. Фото нужно качественное. Если у телефона есть режим фотографировать документы, то рекомендую воспользоваться именно им. Желательно фото полностью,.с отрывным талоном. Но если он будет оторван, ничего страшного. Если у кого-то есть такая повестка и он может мне прислать фото, я буду очень благодарен. Фотография требуется исключительно для личного пользования, для коллекции. Прошу писать в личку только тем, кто может предложить необходимое. Условия рассмотрю любые, может вам тоже потребуется какая либо услуга.

Заранее всех благодарю.

С уважением,

Котопесс

Срочно требуется фотография Фотография, Повестка в военкомат, Срочно, Сила Пикабу, Василеостровская, Василеостровский район, Санкт-Петербург

Лига взаимопомощи

12 постов131 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Это сообщество не про сбор денег на что-то, не про продажи и рекламу (если речь не о каких-то уникальных реальных серьёзных скидках для своих).

Мы можем помогать друг другу советами, делиться заготовками проектов, наработками, излишками, информацией. Можем оказывать профессиональную помощь, какую-то специфическую или простую бытовую.


Любая помощь имеет разумные границы. Иногда требуется возместить расходы на бензин или какие-то накладные расходы, но, эта лига не про бизнес.


Давайте делать мир вокруг себя добрее, как будто мы уже живём в будущем, нарисованном нам нашими любимыми фантастами: Оруэл, братья Стругацкие, Ефремов...

Здесь можно предлагать бескорыстную помощь, но это не договор оферты. Расскажите чем готовы и хотите помочь, опишите условия и локацию, рамки (временнЫе и не только).
Если остро нужна помощь в чем-то, то тоже можно публиковать здесь посты. Лишние или недостающие лекарства, которые трудно достать или доставить, совет по какому-то узкому или широкому профилю, попутчика найти или предложить себя в качестве... Кто-то, возможно, готов выделять какое-то время на бесплатные уроки того, в чем разбирается, менторинг, планирование, подготовку, консультации.

Вместе мы сила.