Дубликаты не найдены

+35

Идёшь такой в лесу и находишь  труп - это не средневековый скриммер, это обыкновенное средневековье.

раскрыть ветку 1
+1

это было предупреждение, что с ним будет также

+30

Скример должен же быть внезапным и резким

раскрыть ветку 3
+12

А он его за ногу потом укусил внезапно и резко)

+5
А я погляжу ты как в лес не зайдёшь, то к твоим ногам трупы падают, словно листья осенью.
раскрыть ветку 1
+4

Они, по крайней мере, ко мне издалека не катятся как сноуборд)

+17

А мне игра понравилась, с удовольствием сыграл, механика необычная, история хорошая и концовка добрая) Омрачила удовольствие только неразбериха с патчами на выходе, когда что-то одно чинили, а другое ломали.

раскрыть ветку 12
+7

игра отличная, просто сильно багованая, на PS4 PRO даже после кучи патчей вылетает достаточно часто.

раскрыть ветку 8
+2

Понятно, это да, есть такое дело) Насчет ПК слышал что уже почти всё патчами поправили, а вот насчет PS4, правда, совсем не знаю, как там дело обстоит.

раскрыть ветку 7
+2
У меня и сейчас поломанный квест из-за сохранения, официальный ответ - начинайте заново
раскрыть ветку 2
+1

ого, у меня такое было еще через пару недель после старта игры. Я поочереди загружал более ранние сохранения. И в итоге часа на полтора-два откатился, но квест прошел.

раскрыть ветку 1
+4
Идёшь такой по лесу, гуляешь, и тут бац: индюк!
раскрыть ветку 1
0

Мёртвый разбойник!

+2

Да ладно! Баг в Кингсдом Кам?

раскрыть ветку 1
0

Никогда не было и вот опять!

0

О, Андрюха!

0
Разочаровал. Думал, будет что-то вроде " смотри, Алёна, танк"
0

Баг на баге

раскрыть ветку 5
+1

До сих пор? Сколько там уже прошло с релиза...

раскрыть ветку 2
+1

Достаточно что бы хоть что-то изменилось, но нет.

0

Да к сожалению, багов море

0

Ну хз, сколько играю баги очень редко были. Аа, так ты консольщик. На пеке все збс.

раскрыть ветку 1
+1

Нет, на ПК дохуящи багов. От меня в одном из важных квестов, например, тупо убегал нужный монах. И догнать невозможно. И это при хорошей репутации.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: