Срачи доебали

Я в курсе, что идеи для благоустройства сайта нужно слать админу на почту, но перед этим хотелось бы узнать мнение населения. Все в курсе, что на Пикабу предусмотрено наказание в виде бана за оскорбление пользователей. Но лютого срача, народного кипения и порченых нервов потребителей меньше не становится. А почему? А потому что на пословицу "НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩА НЕТ" все положили огромный болт с пробором.


В каждом посте всплывает что-то вроде ВЕРУЮЩИЕ/АМЕТИСТЫ/БРОНИ/ХЕЙТЕРЫ/ЛИНУКСОИДЫ/АНДРОИДЫ/ЯБЛОВОДЫ/ЛЕТСПЛЕЙЩИКИ/ПИКАБУШНИКИ/ЛЮДИ/ФАНАТЫ КОГО-ТО/ЛЮБИТЕЛИ КОМПОТА/ЕЩЁ КТО-НИБУДЬ - ГАВНО ЕБАНОЕ, В РОТ ИМ СРАЛ! И у всех сразу бомбит, и начинается марафон по засеранию комментов.

Выходит то же "оскорбление пользователей" в огромных масштабах.


Предлагаю родному Пикабу стать первым в рунете сайтом, где будут карать за оскорбление какого-либо интереса или направления БЕЗ КОНСТРУКТИВНОЙ КРИТИКИ. Хотя бы на месяц , хочется посмотреть, что выйдет и не развалится ли сайт вообще. ("Пикабу со срачем, кто ты без него?")


В комментариях пишите, если не похер, предложения по улучшению или весомые доводы, почему моя идея - говно и не сработает. Коли людям понравится, напишу админу (сам просил когда-то свои мысли кидать). Если не понравится всё равно напишу ;D Я даже коммент под минусы оставлю.