Спустя время

Здравствуйте. Мне давно хотелось написать, что произошло с форсингом у нас.
Желание форсить пропало после того, как со мной случилась гипнагогия, уж слишком я впечатлительный человек.
После "сна наяву" я начал слышать свои мысли перед сном сохраняя при этом осознанность, я не могу уснуть. Словно все эти мысли не просто информация с разных ситуаций, а что-то другое. Крыша поехала знатно, мне становилось не по себе, а когда ты отдаешь на что-либо много внимания, идëт некий процесс. Результат его таковой, что со мной кто-то общался, это не тульпа, а обычный образ, который решил ответить на моё беспокойство :

— У тебя всё будет ужасно, заткнись.

Это было очень громко, я потерял дар речи. Знали бы вы, как я испугался, когда он ещë начал брать контроль глаз. Я смотрел в потолок, как вдруг взгляд резко, словно его дëрнули, упал на мебель.
Продолжалось так 3 дня, я мог манипулировать своими мыслями но в тоже время испытывал страх.
Ну вот, взял себя в руки и начал говорить себе, что всё будет хорошо, это моя голова и мысли — я здесь главнее. Это забавно, когда я уверенно глаголил это, другие голоса тоже подключались, создавался некий хор. С каждым днëм мой страх становился слабее, в крайнем случае я представлял, как сижу в телефоне обманывая мозг.

Какая из этого польза?
У меня сохранилась осознанность, когда я слышу мысли перед сном, либо к вечеру, я могу с кем-то пообщаться. Услышать какую-нибудь мысль, когда я рассматриваю живопись.
Я могу не обращать на это внимание и оно пройдёт, я не стану слышать эти *левые" мысли. Я уже пробовал забить на это, так и вышло, ничто не лезло.
Сейчас я общаюсь с тульпой и то, что я слышу разные мысли помогает нам. Ей легче пробираться сквозь мелкий шум всего этого.
Когда я эмоционально зависим от песни или какой-то идеи, мое сознание просыпается пока идёт сон. Как пример могу привести, то, что я задумался о умершем родственнике, это была мелочь, но она повлияла на разум в тот момент. Момент заключался в том, что я был в медленном сне, как вдруг ко мне приходит осознание того, что сейчас идут обрывки фраз этого самого человека. Я понял, в чем дело, те фразы ушли, были разные голоса, болтвоня, я понял, что это мне не интересно, вопросов у меня никаких нет и *намерением* окончательно проснулся.

Какой вред?
Я устаю быстрее, а порой не понимаю, откуда исходит звук.

Вот такая небольшая история.
Как у вас дела?
Как поддерживаете житейские дни?

Лига Тульповодов

2.2K постов4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта просьба принять к сведению следующее:


–  Если вы считаете тульповодство или чем-то ненормальным, или же рассадником психических заболеваний, то вы можете поступить двумя способами:

1. Вы проходите мимо, попутно кинув тег и сообщество в игнор; 

2. Вы начинаете дискуссию, высказывая свою точку зрения.

Во втором случае от вас потребуется умение вести вежливый диалог, использование нормальной и внятной аргументации, а также способность признать свою неправоту.


– Будьте готовы к тому, что за оскорбления и агрессивные нападки в сторону тульповодства как такового, данного сообщества и его участников к вам будут применены дисциплинарные меры наказания.

Данное сообщество было создано с целью объединить людей, которые так или иначе проявляют интерес к тульповодству. Никто не будет рад тому, что не разбирающийся в теме человек со стороны зайдет сюда и начнет громко и гневно выражать желание отправить всех участников в психиатрическую лечебницу.


– Посты и темы, никоим образом не относящиеся к тематике сообщества, будут вынесены в общую ленту. Настоятельная просьба их не добавлять.


– Размещение рекламы здесь также недопустимо.


В Лиге Тульповодов вы можете чувствовать себя как дома. Даже если вы не тульповод, даже если вы не собираетесь практиковать что-то подобное – никто отсюда вас выгонять не будет. Всё, что вам необходимо - быть вежливыми.

Добро пожаловать!