Спорт или не спорт?

Доброго времени суток.хочу поделится своими сомнениями.знаю что сейчас многие#яжмамки#меня с говном сожрут,может не только и они.по большей части вопрос к родителям детей спортсменов.
ладно к делу.у меня трое детей.старший сын11 лет.всегда был полным(толстым я бы сказала)отдали в спорт восточные единоборства.занимается 3 года.у нас в стране если ребёнок спортсмен с лицензией и наградами имеет все хорошие шансы на институт.хороший и бесплатно.сейчас своими победами он уже "отбил"часть баллов на выпускной экзамен в школе,типа егэ.в перспективе национальная сборная.хотя он и так не глупый учится на пятёрки.вот собственно и он.

Спорт или не спорт? Спорт, Длиннопост, Много букв

НО есть и другая сторона этих медалей.

Спорт или не спорт? Спорт, Длиннопост, Много букв

Вот она..сижу и думаю может я #недомать#?или это нормально? Ведь у многих спорсменов бывают травмы и синяки,но блин жалко его..хотя сам сын не жалуется я бы даже сказала гордится что ли?приходит и говорит"я в спаринге был,глянь как он навалял мне,и я его так же разукрасил"и довольный блин как слон.может я чего то не понимаю и у "Y"хромосомных это норма.если кто спросит почему сейчас сомнения появились после трёх лет?раньше ,может из за возраста,не прессовали так сильно.разрываюсь между "забрать дитятко на фиг оттуда"или же "дать ему продолжать зниматься".становится профессиональным спорсменом не хочет просто сейчас ему нравится.

P.s хотелось бы адекватных мнений.без"тебя родительских прав лишать надо" и тому подобных

Лига Роллеров

39 постов256 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Не ругайтесь, роллеры - одна большая семья

- Выкладывая посты о своих покатушках, очень приветствуется ссылка на трек в Endomondo

- Не забывайте ставить тег *жесть*, если постите результаты неудачных покатушек

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это еще уши не сломали))) . Скоро пройдет, как отработает защиту. Там же тренер есть, а тренер это второй отец. Но вам свойственно переживать)))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде в касках.и да тренер ему там и мама и папа и дядя и брат
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и хорошо, значит, в их мире это норма ;)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибкки..видимо надо #яжмать#отключить
Автор поста оценил этот комментарий

да успокойтесь все хорошо

синяки в спорте это как чай без заварки

по себе помню что весь ходил в синяках

постоянно

мать даже не беспокоилась о них

была трещина на кисти

растяжение связок  на ногах была тоже делом обычным

и ничего жив здоров

панику не разводите пускай ребенок дальше занимается раз нравится

если что то пойдет не так сам вам скажет

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо рудимент#яжмамки#во мне есть..надо выдавливать его из себя.
1
Автор поста оценил этот комментарий
В любом деле, в том числе спорте или даже занятиях на фортепиано есть другая сторона.ежедневные тренировки от которых болят руки и появляются шишки в суставах от переигрывания как было у меня. Мое мнение такое- пусть занимается.единственное чтоб у него не было потом в жизни потребности доказывать свою правоту через драку.спорт приучает у дисциплине и режиму это тоже хорошо.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потом в жизни не знаю.а сейчас за любую жалобу, что он избил кого-то в школе или на улице могут лицезии лишить.это мотивирует ибо без лицензии ж...па
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

даже профи не стесняются защиту носить

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скоро турнир..он перешёл в группу старшего возраста.там почему-то без нагрудной защиты.это тренировка,надеюсь на турнире оденут защиту
Автор поста оценил этот комментарий
А что за лицензия?
меня больше смущает, что тут бы переживать за то "что может избить". каково другим людям будет?а вы о лицензии думаете.тогда нужно воспитанием заниматься и объяснять,что хорошо,а что плохо.
Есть история в городе.мальчику Папа нож подарил.он подрался во дворе и за недостатком аргументов "случайно" убил парня в 15 лет.парень отличник и тихоня. Это я к тому, что они еще дети и не понимают где можно за себя постоять,а где не надо.потому что может причинить вред другим.в спорте же самом по себе нет ничего плохого.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как будто я жалуюсь,что сын других детей бьёт.Лицензия значит,что он зарегестрирован в федерации спорта и может выступать на турнирах.вообще то сын людей просто так не лупит..бывали"зацепки"в школе и то когда его "жиробасом"дразнили..приемы на других детях он не отрабатывает тут я спокойна.этому их тоже учат в клубе и строжайше наказывают.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ой да ну. Обычные стандартные синяки, все нормально. Тоже мне проблему нашли. Пусть занимается) Другое дело - нафига вы его фоткаете и в интернет это выкладываете, вряд ли он бы такому обрадовался))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он не в курсе..
3
Автор поста оценил этот комментарий

вполне себе нормальная ситуация

и без синяков в спорте никуда

дальше будет лучше =)

переломы  сотрясения

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бля "успокоили"
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
если ему нравится, то оставь его в покое, пусть занимается)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ему-нравится,а у меня что-то кишка дрожит
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На то и мать ты , чтоб дрожала

Если ребенку нравится, то пусть занимается.  Папа что говорит по этому поводу?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что папа скажет?..он тоже "Y"хромосомный.и мать его такой же довольный
показать ответы