42

Спонтанная Франция. Париж

Так как по профессии я переводчик-синхронист и пока что не привязан к одному месту проживания и работы, то часто берусь за «быстрые» заказы и еду куда попросят. На этот раз Франция и её четыре города.

Город Первый. Париж.

Я каждый год вот уже на протяжении четырех лет ем в Париже эти блинчики. Сто раз уже делал дома такие же, с такими же начинками и с разными напитками, и вот ни разу не выходило так вкусно, как у этого парня-продавца. Нутелла и арахисовая паста - моё любимое.

Спонтанная Франция. Париж Франция, Париж, Блины, Путешествия, Европа, Длиннопост
Спонтанная Франция. Париж Франция, Париж, Блины, Путешествия, Европа, Длиннопост

Дубликаты не найдены

Лига путешественников

13K постов39.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.

А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы

Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
2933

Ответ на пост «О чём говорят женщины» 

2154

Джонни готов помыть вашу посуду. Безвозмездно!

2053

Хороший переезд и грузчики интересные

2007

Большие выходные

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: