Дубликаты не найдены

+2

Цена бензина около 40 рублей +/-, а зарплаты по регионам разные. Капитан очевидность.

+1

Ложные данные. за 40.30 вчера покупал а указанно что почти 42. Хотя есть бензин и по 45.

+1

Вау, мы на 24 месте... ураааааааааа товарищи. Только вот у нас среднюю в 32к получают хуй и маленько. Работы нет, малый бизнес банкротится, производств глобальных нет. А среднюю считают левую, так как долг республики равен ее годовому бюджету и без траншей из центра мы хуй последний без соли будем доедать, а без показателей роста транши не особо дают. Кстати, реальная ЗП по республике в районе 20к.

раскрыть ветку 9
+1

Аа, земеля. У меня в Абакане родители остались. Сам в Крае. Хакасия и вправду живёт не пойми на что. Чуток животноводства, чуток подкидывает ГЭС... всё.

0
реальная ЗП по республике в районе 20к.

откуда же эти реальные данные?

раскрыть ветку 5
-1

От людей и объявлений о вакансиях. У нас не так много контор с хорошей ЗП. В столице, г. Абакан это в основном АЯН (пивзавод) и силовики. Сам в торговле, торговые от 15-25 получают. Учителя, мед. работники и воспитатели в ДС, без "выслуги лет" так же. Со стажем, подработками и прочим до 30-40 доходит, но мало у кого. Производств практически нет. Ну ГЭС и СаАЗ... но они скорее на Саяногорск, там я думаю средняя ЗП даже выше будет. В деревнях вообще натур. хозяйства. А вообще вакансии и ЗП можно проверить и через инет. Самые высокие ЗП обещаны: вахта, водители такси, риелторы. Вахта да, бабло дает, только работа не в республике зачастую. Такси и риелторы столько не получают как в объявах, есть знакомые и там и там.

раскрыть ветку 4
-1

зайди в посты про политику, там тебе расскажут как у нас хорошо и где негров линчуют

раскрыть ветку 1
0

Я бывал там уже, даже после спора пост писал об однопартийности в регионе. Мне же как сказали: не нравиться что то - выбери того кто менял бы все по твоему, некого выбрать - сам баллотируйся и меняй жизнь. Я уже и пост со ссылками создал, пишу что в верховном совете у нас одно ЕДРО. Писал про отсутствие производств, писал про долг региона. А толку то? У всех одна логика, меняй, не можешь поменять езжай в центр за большими бабками. Так что я очень рад, что у них все заебись настолько, что они не хотят даже слышать о том, что в стране есть проблемы и при чем большие.

0
Предпоследнее место, красота...
0

Ямало-Ненецкий автономный округ у вас типа самый богатый? На заработки туда можно ездить?

раскрыть ветку 1
0

Не прокормишься.

0
В Якутии 50+
0

а рядом нужно приложить карту со средней зп в регионе и вот тогда провести сравнение

раскрыть ветку 2
+1
А количество бенза на одну зп это не оно?
раскрыть ветку 1
0

точно, оно, ступил

-1

Вот бомбит жутко. Почему я живя в Иркутске и имея буквально через дорогу (в Ангарске) НПЗ плачу за бензин больше, чем Москва и ряд других регионов в которых нет производства бензина?

-1
Писдеж! Где в Янао бенз по 40?
раскрыть ветку 1
0
Рублей 50
-6

А теперь давайте такую же, но про штаты и все офигеют сколько они могут позволить купить бензина на зарплату после вычета всех налогов.

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: