Понимаю конечно что выборы уже прошли давно. Да и постов про выборы было овер много. Но я не мог не поделиться. Собственно на скрине СМС. На первый взгляд кажется ничего особенного. Но я как бы во- первых не ходил на выборы, а во-вторых гражданин другой страны.