Спасибо, Пикабу! Влад Рябухин благодарит людей за поддержку

Сказал ему вчера - Ты не думай что ты один и всем насрать. Это не так. Тебя поддерживает огромное количество людей, по всей стране.


Сегодня на утро ему перечислили 160'000 рублей, парень был в шоке ))) Этого хватит на несколько месяцев оплаты двух из трех адвокатов (самый главный, Сергей Колосовский, защищает его бесплатно).


В одном он прав. Если бы не огласка, сел бы уже после первого суда. Армянская диаспора Екатеринбурга в это дело впряглась по полной. Понять только не могу, зачем. Видимо, дело принципа, посадить парня, давшего отпор четверым.


Суд завтра, Екатеринбург, Бажова 31А, в 14-00.


Я там буду. По итогу отпишу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

Почему суд перенесли?

раскрыть ветку (69)
115
Автор поста оценил этот комментарий

не перенесли, судя по всему из-за резонанса судья не стала вчера выносить решение. Это и напрягает.

раскрыть ветку (68)
80
Автор поста оценил этот комментарий

Армяне забашляли небось?

раскрыть ветку (43)
86
Автор поста оценил этот комментарий

вне всяких сомнений

раскрыть ветку (42)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Представляете сколько нужно забошлять судье по резонансному делу? 10м? 20м? При ее ЗП и пенсии и куче плюшек профессиональных. Тут либо родственные или уголовные связи, от которых она не в силах отвертеться, либо не все так просто в этом деле.

раскрыть ветку (26)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так 10 мультов никогда лишними не будут. А на резонанс судьям пофиг, они прикрыты со всех фронтов - полная неприкосновенность очень мощная сила.

раскрыть ветку (22)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Мощная сила лишь от официального воздействия, а есть ещё и неофициальная ... народная. Тут никто не прикрыт. Так-то я не призываю, но адрес её проживания неплохо бы здесь засветить. Только не улица Ленина, а улица имени чувака, женатого на Крупской. Чтоб всё по закону )))

раскрыть ветку (11)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то сейчас смеётся г-ка Хахалева.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже её тут вспомнил ...

#comment_120273755

9
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, вон Хахалева у людей отжимала земли и недвижимость и что-то народные мстители ее до сих пор не достали.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Покупали её родственники-грузины всех на корню, лишь один пострадавший начал говорить и сразу хайп поднялся.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты фильмов пересмотрел? Давно ты что-то о народных мстителях слышал?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе фамилия Калоев ни о чём не говорит? Просто рот пострадавшим деньгами затыкают, до первого принципиального пострадавшего. Виталию Калоеву тоже деньги предлагали ... и чем всё закончилось напомнить?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно, то первый раз слышу.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Загугли "Виталий Калоев, Боденское озеро"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это было бы реальное проявление силы Пикабу, достойное остаться в истории! Жаль, неосуществимое.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я так думаю Glukmann вещал о том, что никто не застрахован от отморозков в темном переулке или у парадной.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

10 заносят когда дело на 20. Тут дело копеечное для судьи. Никто там ничего не заносил. Но автор поста прям пишет в каментах что 100% занесли.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тем более если и заносят денег то, как правило, общаются на эту тему не с самим судьей, а с председателем суда. А у того уже есть свои рычаги на каждого судью

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

С каким председателем? Деньги всегда через адвокатов заносили. Председатель с тобой даже общаться не станет. Откуда я это знаю? Была статья (на Ленте, что ли), где какой-то судья рассказывал в числе прочего и о таких моментах.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С председателем суда. Естественно, что через адвокатов, но многие из них идёт именно к председателю

3
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее уж забашляли изначально следователю, а судья теперь не может подставить коллег

Автор поста оценил этот комментарий

Если Саргис Арутюнян эпилептик, есть ли у него водительские права?

Автор поста оценил этот комментарий

Но и судье  разбирательства не хочется потом.

раскрыть ветку (12)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Какое разбирательство ? Ты понимаешь что у судьи неприкосновенность, к примеру машину судьи сотрудники гаи даже остановить для проверки документов не имеют права. Аналогично с задержанием, досмотром и т.п. Так что задолбаешься ты его проверять.

раскрыть ветку (11)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть суды высших инстанций - всех не купишь,  денег не хватит

5
Автор поста оценил этот комментарий

Всё они могут. Просто процедура другая.

4
Автор поста оценил этот комментарий
к примеру машину судьи сотрудники гаи даже остановить для проверки документов не имеют права.
Чё за чушь? Как, не останавливая, гаишник должен понять что это машина судьи?
раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий
На машине прикреплена большая неоновая вывеска: "пошли все нахуй, я судья"
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Гайцы наизусть знают номера тех, кого тормозить нежелательно. У меня есть знакомая. Даже не судья, а врач в психиатрической больнице, к которой они на освидетельствование возят. Чтобы с ней не ругаться, они ее номера и выучили. А то ведь больше ни одного пьяного не поймают.

А когда новенький тормознул за обгон через сплошную и провел в машину, там сидел начальник наряда (хз как правильно), он на нее посмотрел:"опять нарушаете? Ладно, езжайте." И это не судья, просто врач.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы тот самый новенький? Начальник или врач? Ну слишком уж детали интимные.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я с ней спал.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно перед лобовым висит пропуск, плюс номера особой серии.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ха-ха! Все судью ездят на машинах с особыми номерами. Блять, как такие мысли вообще в голову приходят
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Рассказывал человек из органов: судья тюкнула на своей шушлайке кого-то из гражданских, ну рядовое дтп. Заблокировала двери и не выходила на контакт пока не приехали специально обученные люди и не решили вопрос с пострадавшим деньгами, без всякого оформления. Возможно было давление на второго участника я жз.

31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ждёт ставок небось.
раскрыть ветку (23)
20
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо, хоть не Хахалева судит, та давно бы нашего парня засадила ... она с армянами любит сотрудничать

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Причем, как правило, с несколькими сразу.
35
Автор поста оценил этот комментарий

Ставлю на чёрное

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А позовите крупье пжлст

8
Автор поста оценил этот комментарий
Ааадин иксбэт
раскрыть ветку (17)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Фуфуфу

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Авада кедавра!

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Делайте ставки, господа. Давайте тоже делать ставки, сколько она может получить за взятку

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку