Спасибо, Пикабу

Это я, которая потеряла мужа в аварии. Я писала дня 3 назад и тоже анонимно. Хочу сказать всем огромное спасибо за поддержку. Мне сейчас неоткого услышать такие слова... Банальное "сочувствую" приводило в себя. Дочери так и не рассказала, что папа погиб. Взяла отпуск на работе, дочь отдала на время отпуска бабушке по линии мужа, т.к у меня нет родственников никаких. Поеду жить в лес на недельку. Приведу мысли в порядок. Да и на дочь не могу без слёз смотреть, очень она похожа на мужа. Слова, движения. Думаю, неделька в лесу без телефона и прочего пойдёт на пользу. С бабушкой договорились, что она не скажет. Я сама, когда приеду, скажу. А в полиции сказали, что оба ехали на каршеренге. Виновник после аварии покинул место преступления, был ранен, ибо всё сидение в крови. Аккаунт, кстати, был фейковый. Так что это очень осложняет поиски. Про экспертизу крови мне ничего не сказали. Видимо, такое только в сериалах...

Ещё раз огромное спасибо за поддержку. Мне правда стало легче.  Пикабу теперь для меня собрание добрых людей 💕