Найдены возможные дубликаты

+40
В силу расположения домов
( ---__ примерно так, мой правый) за соседним домом натоптана тропинка, ещё со школьных годов мне запомнился кусок трубы, торчащий из земли сантиметров на 6-7 и находящийся посередине тропинки, зимой прятался под снегом, усыпляя бдительность до весны. Вроде бы знаешь, что он есть, но все равно спотыкаешься, а года два назад возвращаясь с работы, наученный горьким опытом, включаю фонарик, чтобы встреча с трубой не была неожиданной, а её нет, только перекопанная земля. Не знаю, кто это сделал, но огромное ему спасибо.
раскрыть ветку 2
+74

глядишь ты бы так до конца дней своих спотыкался, пока кто-нибудь бы о тебе не позаботился и не взял инициативу в свои руки.

+1

У нас такой кусок, только арматуры, торчал прямо вдоль тропинки перед домом. Летом зарастало травой и спотыкались все, кто не знал. Я однажды кроссовок порвал на ней, хотя жил уже давно ..

Но потом спилили ,т.к. всех уже заебала.

+8
Это лучше, кто то на похожей дороже арматуру с красной тряпочкой по пояс) так о плиту ни разу не спотыкался, а вот на арматуру в темноте пару раз чуть не напоролся) видимо не я один, потому что на неё ватные штаны одели и каску)
раскрыть ветку 2
0
Писать явно не ваш конек )
раскрыть ветку 1
0
И читать тоже)
+26
Пока в коменты не зашёл, не понимал что к чему на фото, и зачем изолента на блоке нужна...
раскрыть ветку 4
+18

поймёшь когда сломаешь пальцы об такую хрень

раскрыть ветку 3
+1
Внимательнее надо быть, а что уж насчёт меня, то уж поверьте, не сломаю
раскрыть ветку 2
+5

здоровья этому человеку

+2
Ох, этот человек святой
+1

это коммунальщики сделали чтоб не переделывать и при этом не оплачивать ремонт ноги потерпевшего

+1
Изоленту в теги, срочно!
0
У нас в школьном дворе труба от баскетбольного щита торчала. Щит срезали, а огрызки по 3 см остались. И там мы играли в футбол. Когда то мяч оказался возле трубы. Удар, перелом пальца на ноге у одноклассника. Огрызки потом убрали.
0
Можете сказать что здесь происходит? А то я вижу плитку с оранжевой бумажкой.
0
Долго пытался понять- что там за морковка?
0
Можно ещё банку алюминиевую поставить перед выступом
0
Походу кто-то тут не раз падалъ
0

Кто то мизинчиком об угол плиты стукнулся уже походу (угол отколот)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: