Спасибо1
Спасибо богатым соседям. За 40 минут я уже посмотрел 10 салютов - фейерверков.
Всех с новым годом!
Спасибо богатым соседям. За 40 минут я уже посмотрел 10 салютов - фейерверков.
Всех с новым годом!
О! Я так же салюты смотрю. 11 этаж, перед домом большой сквер, там и запускают, а огоньки рассыпаются как раз напротив лоджии. Красота ))))
Светопреставление - это апокалипсис, деревня, а не фейерверк. Свет преставился то есть. А автор выше скаламбурил, довольно удачно, кстати.
У нас дальний Восток, запретили только официальные, городские, впервые на моей памяти. А вот люди сами запускают, вроде их никто не останавливает.