Спасибо
Спасибо всем кто откликнулся на мой пост о поиске девушки.
Это случилось, я её нашёл. Товарищ которому я отдал телефон скинул с него фотки и я нашёл Алёнку в вк.
Я был немало удивлен тем, что пост получил такую огласку. У меня появились подписчики (теперь отписывайтесь это последний пост.))) Я давно читаю пикабу и мне нравится. Но никогда не думал ,что тут появится и мой пост. Я думал он будет единственным. Но товарищь @Aleks2201 попросил рассказать чем всё закончится. Этот пост для него. Я ЕЁ НАШЁЛ!!! Это лучший понедельник в моей жизни!!! Аленка давно читает пикабу вот её профиль:@alanabloom2099 (выкладываю с её разрешения).

Сила Пикабу
831 пост3.3K подписчика
Правила сообщества
Сообщество историй о проявлениях позитивной Силы Пикабу. Мы не размещаем просьбы о помощи - для них лучше выбрать специализированное сообщество по теме вашего вопроса, и вам обязательно помогут.
Правил в нашем уютном уголке доброты не много, но они есть, иначе мы можем обратиться в хаос.
1. Главное правило - будьте вежливы по отношению к авторам, даже если пост вам кажется неуместным и засоряющим ленту.
2. Каждый имеет право на собственное мнение. Не стоит оскорблять человека за его взгляды, ведь когда-то этим человеком можете стать и вы.
3. На Пикабу есть правила и нарушать их - плохо.
Видите нарушение правил Пикабу - зовите модератора (), нарушение правил сообщества - .
Если модераторы сообщества, как вам кажется, поступают несправедливо или превышают свои полномочия, можно позвать администратора либо .
Если вы желаете стать нашим модератором и помочь нам с поиском контента, напишите об этом в комментарии под постом сообщества с призывом кого-либо из администрации.