Совсем забыла!

DrivePassion

26 постов12 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Уважение и Толерантность: пожалуйста, проявляйте уважение к мнению и точке зрения других участников сообщества. Избегайте оскорблений, дискриминации и неуважительного поведения.

2. Тематика: Публикации и обсуждения должны быть связаны с автомобильной тематикой, дорожными приключениями, техникой и связанными с этим областями. Избегайте оффтопика.

3. Качество контента: Старайтесь делиться контентом высокого качества. Это может быть интересное видео, увлекательные фотографии, информативные статьи и другой контент, который может заинтересовать членов сообщества.

4. Запрещенный контент: не допускается размещение контента, нарушающего законы, содержащего ненормативную лексику, а также материалов, противоречащих общепринятым этическим нормам.

5. Самореклама: Размещение собственной рекламы или прямых ссылок на коммерческие продукты запрещено без предварительного согласования с администрацией.

6. Модерация и Решение Конфликтов: Уважайте решения модераторов и администрации. В случае возникновения конфликтов, рекомендуется обращаться к модераторам для разрешения ситуации.

7. Безопасность: не делитесь личной информацией или информацией, которая может навредить вам или другим участникам сообщества.

8. Активное участие: приглашаем вас активно участвовать в обсуждениях, оценивать контент других участников и делиться своим опытом.