Современные нравы

Случилось эта любопытная, на мой взгляд, и обескураживающая ситуация ранее вечером. Итак: время около 22:00, место спальные районы, ближе к пустырям я бы сказал, после покупки в супермаркете залез в машину и чуть отъехал на почтительное расстояние, уткнулся в телефон.

Двери в машине я имею обыкновение не закрывать и в этот момент в соседнее окно стучится девчонка лет 20 на вид со стороны пассажира и не дожидаясь моей реакции открывает дверь с вопросом: "Сигареты не будет"? при этом параллельно с кем то успевает трещать по мобиле с примерным разговором: "Да, стоит здесь, подъезжай".


Далее просто тупо садится ко мне машину и пялит в телефон, на этом моменте я слегка оторопел и у нас состоялся странный диалог:
я: Девушка вы машину не перепутали?
д: Нет
я: Я вас, на секундочку, не приглашал

д: Ну ты же все равно тут стоишь, я с тобой посижу минут 5-10 и пойду.

Такой ответ меня слегка ввел в ступор, но я быстро очнулся и выпроводил даму без лишних любезностей, к слову говоря она не торопилась выходить и пришлось выпроваживать чуть ли не силком. То ли она так познакомиться хотела то ли подстава, а может это нравы современные, короче, мораль: закрывайте двери в машине)