Дубликаты не найдены

+5

Потому что сама стойка сделана через жопу и ни задняя ни передняя вилки туда не пролазят. А если ставить в ту щель что шире, то при такой высоте стойки есть большой шанс что велик ебанется набок.

раскрыть ветку 1
+1

У нас половина таких. Какие-то долбоёбы их проектируют.

+4

Я бы тоже припарковал к забору т.к.:

1. это надежнее

2. это не запрещено

3. это никому не мешает

+2

стойка спроектирована человеком, ниразу не пытавшимся припарковать к ней НЕашан добротным (недлинным) U-локом - я бы тоже припарковаться у забора (хоть у меня и замок-цепь)

+2

Ну к сетке его надежнее прикрепить можно. Вот когда люди выкидывают мусор мимо урны вызывает больше недоумения.

+1

А в чём ирония?

+1
Юмора не понял
0
И царапают вилки такие говнопарковки только в путь. И найнер мой например никак в них не встает.
0
Не во все парковки такого типа влезает вилка, может погнуться тормозной диск, задний переключатель или обод колеса. Вдобавок такие парковки не предохраняют от падения, т.к. велосипед держится за колесо. П-образные парковки намного удобнее в этом плане, так как на них велосипед опирается рамой и крепится за раму, также можно закрепить оба колеса.
Вот сссылка на мои сохранёнки: https://drive.google.com/folderview?id=1oAy4P1Ul-ao7miNoqLBf...
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: