Сова в городе!?

Вот такое тело прилетело только что брату на балкон. Вышел млять покурить! Размеры говорит аховые. Кошак вначале обрадованно ломанулся поглядеть но две секунды гляделок глаза в глаза и сквозанул. А тот дальше сидит.


Как так то? 

Сова в городе!? Сова, Город, Фото
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
98
Автор поста оценил этот комментарий
Это длиннохвостая неясыть. Они довольно часто залетают в города. Отдохнет и полетит дальше.
раскрыть ветку (11)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Прилетел отдохнуть, в бар сходить с новыми знакомыми. А тут даже окно открыть, поздороваться не хотят.

18
Автор поста оценил этот комментарий
Нам в зоопарк постоянно звонят, с просьбой "СрочнаСпасти" :( Спасти сову. С дерева. Ага. А еще "У нее что-то с глазом! ". Открою секрет - они всегда сидят, прикрыв глаз. Самая моя любимая история, как у нас в Красноярске ни зоопарк ни МЧС не откликнулись на просьбу девушки спасти сову с дерева и она за свои деньги 1800р вызвала спец.машину с лестницей. Ну подняли они лестницу. Ну перелетела сова на соседнее дерево. Сеазочные! ) Хорошо, что хоть кто-то нормально понимает природу.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мы тоже часто особо деятельных людей успокаиваем. Но и немало птиц спасли таким образом. Часто совы действительно нуждаются в помощи. Но тогда их можно руками подобрать без лестниц.
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, когда в коробке приносят, тоже помогаем или объясняем как помочь, если взять не можем. Мне один раз мужик звонил, что бобра поймал, мол, приезжайте, забирайте. Я говорю - Зачем? Мужик - Ну он шел, вдоль дороги.... Я говорю Ну он целый? Кровь не брызжет? Лапы хвост на месте? ))) было решено отпустить животину восвояси
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

мужику повезло, что бобр его не завалил, а то бывали смертельные случаи покусов. 


раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Андрюха, у нас труп, возможно бобёр, по коням!

Автор поста оценил этот комментарий

они прилетают в город потому что им спать не дают?или для них это нормально?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

при чём здесь "спать не дают"? Они просто пролетают через город, так как в городе много халявной еды или у них маршрут проложен через город, или они по ошибке залетели. 

1
Автор поста оценил этот комментарий

А нафига они вообще в город залетают? Жрат ищут или острые ощущения? 

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
У них кочевка, они летят мимо. Ну и за едой, да.
5
Автор поста оценил этот комментарий
- Попросишь у официанта что нибудь хрустящее, а он приносит кота с артритом.. (Альф)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку