Сотовая связь, блн

Позвонила сотрудница мегафона - бла бла бла, новый тариф, давайте попробуем? Ну ладно, давайте. Через дня три поездка далеко к родственникам - на счету рублей 200, которые испарились со словами "Вы выезжаете из мск области, приятной поездки". Ладно, сам позвонить не могу, думаю, позвонят мне, а я приеду, разберусь. В поезде получаю смс - "Вам поступил входящий звонок, но Вы не можете ответить на него, так как на счету нету денег, срочно положите 500 р на баланс". Какого хрена? По приезду был взят черный, а мегафон сгорел в деревенской печи, я бы еще кого туда засунул, но боюсь признают за терроризм.

С черным другая история - ложу деньги - они исчезают - какого хз? Оказалось списывают за интернет, Чта? Полгода бился с ними "Доча, я старый динозавр, у меня телефон кнопочный, какой нахрен интернет?" Отключили наконец. Теперь сижу довольный как слон, 5 р минута, единственно если звонят мне, то их дерут как сидорову козу, за роуминг. Звонят из техподержки - Вы часто звоните в роуминг, давайте мы Вам тариф поменяем?" СЧА! Научен! - А кому я звоню, я их в окно вижу, блн, только мне лень его открывать, и орать на всю улицу.