37

Сосед военный

Мой сосед постоянно пьяный, неопрятный парень. Учился в кадетской школе, ходит в камуфляжных штанах, постоянно травит байки про то как служил, какие подвиги совершал. Один шкаф поднял на 9 этаж, один из отряда остался вживых, потому что 3 дня притворялся мертвым, потом всех врагов порезал. Вообщем как - то раз его жена зашла в местный кабак, надавала ему "лещей" и сказала: " Ты опять пьёшь с этими алкашами!? Как хочешь, я тебе завтра денег на проезд не дам, добирайся до работы как хочешь!!!

-"Это не твоя война, сынок...иди домой." - произнёс кто-то из пожилых старожил кабака. Эпичность фразы зашкаливала, у меня всё!

Дубликаты не найдены

+3

"вообщем"

Иллюстрация к комментарию
+1

Можно "Героем Советского Союза" быть, четыре раза в танке гореть, а придёт жена и страшно слово поперёк сказать! Рявкнет - чуть не писаешся! Думаешь да блять - я лучше пятый раз в танке сгорю!

+1

Чертовы гуки, маскируются!
Мужики, не верьте в это!

0

Ну мааааам...Еще чуть-чуть в кабаке посижууу...

-1
Был такой знакомый. Как то пьяный плакал и рассказывал, как в Чечне вытаскивал друга из под обстрела, а тот умер. Я был впечатлен прям. А потом оказалось, что он и не был никогда в Чечне)))
-1
Подподолочный херой.
-1

А вы про него все знаете? Обожаю таких соседей.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: