СОСЕД И РЕМОНТ

Источник телеграм канал FanVideoPrikol https://t.me/top_ugar/3322

НА ПОЛНОМ ПОЗИТИВЕ

119 постов200 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Друзья меньше мата, побольше уважения, пикабушники знают как себя вести Чтоб не получить бан.

За что можно получить бан!

1)Не уважение к автору поста.

2)Комментарий который не относиться к тематике поста.

3)Мат и оскорбление автора и участников обсуждения в комментариях.


Утверждено Администраторам группы

НА ПОЛНОМ ПОЗИТИВЕ


Всем добра.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
139
Автор поста оценил этот комментарий

Подруга с мужем купили квартиру в новостройке. В один прекрасный день вернулись с работы, а там картина Репина.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Как ж каптит пукан, как меня такие горе илехтрики достали подрозетник на пену херачить...
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Розетки будут после такого работать??
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
В конкретном случае потребуется чистка. Если целенаправленно ставить стаканы на пену то это 1. Извращение 2. Есть нехреновый шанс что однажды вынимая вилку - вынется весь стакан.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, второе это же классика))

Спасибо большое за ответ 💚
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я встречал вариант хуже - высверленные под 68 диаметр бетон в который на герметик стаканы вкатили. Пришлось высверливать такой же коронкой...
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне как-то пришлось запенивать дыры в стене многоэтажки именно в районе розеток. Обратил внимание, что как-то не хило дует из розеток. Вскрыл, а там дыра насквозь и видно стену второго подъезда в пределах 2-х см от нашей стены. Второй подъезд был как отдельно стоящий дом, но примыкал вплотную к нашему подъезду. Дом построен в 90-м году.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже панельный дом 90х демонтировали окно и прилегающий балконный блок, из под бетонного подоконника достали фуфайку, хорошо хоть в ней щуплого таджика небыло, места хватило бы.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку