Насчитывается всего несколько видов соседей-мудаков,но мы поговорим о семействе звуковых: 1)Мудак со сверлом в 9 утра 2)Мудак с собакой 3)Мудак с караоке 4)И,конечно же,мудак со 100-децибельными колонками. Ну,в общем,понятно к чему я веду ^_^
У меня соседи сверху фетишисты какие-то (в сексуальном плане). На каблуках ходят по квартире, а пол, с%ка, деревянный. Причём, по-моему, оба на каблуках, что муж, что жена. Или там два мужа... Или две жены... 0_о Как-то, в общем.
Самое страшное - сочетание 3) и 4) пунктов - сосед с караоке и 100 дБ колонками ) Особенно если ему медведь (а то и более крупное животное) на ухо наступил, а петь он, мать твою, просто обожает!