(Нагуглил) просто знаю хорошо эту акустику Я мониторы с их корпусов и кенаповских динамиков со скуки собирал просто. Смотри номинал, в пике все равно слушать не будеш.
Трёхполосные акустические системы "35АС-012", "Радиотехника 35АС-212" Брянский электромеханический завод и Рижский радиозавод имени Попова Производство акустических систем начато соответственно с 1975 и 1980 года Акустическая система ''S-90'', является первой отечественной АС, удовлетворяющая всем требованиям международных документов на аппаратуру класса ''Hi-Fi''. Рекомен- дуемая подводимая мощность к АС от 20 до 90 ватт, номнальная 35 ватт, а предельно допустимая 90 ватт. Диапазон эффективно воспроизводимых акустической системой звуковых частот, складывается из АЧХ трёх громкоговорителей: низкочастотного, ти- па - 30ГД-2 (75ГДН-1-4/8 или 75ГДН-3), среднечастотного типа - 15ГД-11А (20ГДС-1-8 или 20ГДС-3) и высокочастотного 6ГД-6-25 (6ГДВ-6-16 или 10ГД-35 или 10ГДВ-3) кото- рые своими АЧХ дополняют и выравнивают общую амплитудно-частотную характерис- тику акустической системы, которая равна - 25...25.000 Гц. Входное сопротивление АС 3,2 ома. Выпускались и АС с сопротивлением по входу - 7,6 ома. Корпус АС выполнен неразборным,за исключением её передней панели, корпус АС выполнен из древесно- стружечной плиты толщиной 16 мм. Передняя панель акустической системы сделана из слоённой фанеры, толщиной 22 мм. На переднюю панель так же может одеваться специальная рамка с тёмной тканью для придания акустической системе бытового, а не технического вида. АС выпускались в зеркальном исполнении (см.фото). АС имеет фазоинвертор, настроенный на частоту 31 Гц. Выход фазоинвертора находится в ниж- нем углу корпуса. АС имеет переключаемые регуляторы АЧХ по СЧ и ВЧ, которые на- ходятся напротив соответствующих головок. Габариты АС 360х710х285 мм. Вес 30 кг.
Самое страшное - сочетание 3) и 4) пунктов - сосед с караоке и 100 дБ колонками ) Особенно если ему медведь (а то и более крупное животное) на ухо наступил, а петь он, мать твою, просто обожает!
Наверно попутал, это относительно дешевое 1800грн ( 220$) Если я правильно помню. Хотя и ручки спинку удерживают и функция качалки есть. Вообще я не думал что это куплю, просто попа выбрала это, проще на ощупь найти подходяшие чем по картинкам...
35AC-012, 35AC-212,35AC-1 - 31-20 000 S-90В,S-90D,S-90F - 25-25 000 Это чуть разное хоть и 1 база но разные заводы и чуть конструкциях отличяя есть.
Я не спорю что когда то... Но когдато и нас бы засмеяли елиб сказали что в кварти\доме перед компом сидим) Хотя то что я взял в 71 маршал точно таки выпускал)
(Нагуглил) просто знаю хорошо эту акустику Я мониторы с их корпусов и кенаповских динамиков со скуки собирал просто. Смотри номинал, в пике все равно слушать не будеш.
Трёхполосные акустические системы "35АС-012", "Радиотехника 35АС-212" Брянский электромеханический завод и Рижский радиозавод имени Попова Производство акустических систем начато соответственно с 1975 и 1980 года Акустическая система ''S-90'', является первой отечественной АС, удовлетворяющая всем требованиям международных документов на аппаратуру класса ''Hi-Fi''. Рекомен- дуемая подводимая мощность к АС от 20 до 90 ватт, номнальная 35 ватт, а предельно допустимая 90 ватт. Диапазон эффективно воспроизводимых акустической системой звуковых частот, складывается из АЧХ трёх громкоговорителей: низкочастотного, ти- па - 30ГД-2 (75ГДН-1-4/8 или 75ГДН-3), среднечастотного типа - 15ГД-11А (20ГДС-1-8 или 20ГДС-3) и высокочастотного 6ГД-6-25 (6ГДВ-6-16 или 10ГД-35 или 10ГДВ-3) кото- рые своими АЧХ дополняют и выравнивают общую амплитудно-частотную характерис- тику акустической системы, которая равна - 25...25.000 Гц. Входное сопротивление АС 3,2 ома. Выпускались и АС с сопротивлением по входу - 7,6 ома. Корпус АС выполнен неразборным,за исключением её передней панели, корпус АС выполнен из древесно- стружечной плиты толщиной 16 мм. Передняя панель акустической системы сделана из слоённой фанеры, толщиной 22 мм. На переднюю панель так же может одеваться специальная рамка с тёмной тканью для придания акустической системе бытового, а не технического вида. АС выпускались в зеркальном исполнении (см.фото). АС имеет фазоинвертор, настроенный на частоту 31 Гц. Выход фазоинвертора находится в ниж- нем углу корпуса. АС имеет переключаемые регуляторы АЧХ по СЧ и ВЧ, которые на- ходятся напротив соответствующих головок. Габариты АС 360х710х285 мм. Вес 30 кг.
35 советских... на канал. Вообше трудно обьяснить,тут зависит от звукового давления развиваемого колонкой... 10гдш тоже 10 ватный но звуковое давление этой твари глушит пылесос.
Такие не стоит), я летом проживаю у себя в гараже ( 320 квадратов) Из расчета на него и брал. + чтоб научить брата играть на басе, а так для радости уха в квартире\ в доме уже не то,иногда на улицу тягать надо... купи http://hard.rozetka.com.ua/sven_studio/p157282/ Такое, громкость (звуковое давление) такая же как у S90 но качество на шаг впереди выше упомянутых, после доработки.
я одно тебе скажу: это не настоящая мощность. типа, как в магазинах бытовой техники продают домашние кинотеатры и пишут, что там якобы киловаттная система. 1кВт если настоящий услышишь когда-нибудь, да еще и в подобном помещении, уши в трубочку свернутся и весь дом сбежится)) сам работаю менеджером в интернет магазине музыкального оборудования - там мне показали, что такое настоящая мощность х)
Ха линейный массив для дома покупать\собирать и не собираюсь) Почитай все коменты там и так есть что в них нет того что пишут) П.П.с точно не помню но поему квины первые имели дело с киловаттом настоя шей мощности и что с их звукооператором тогда случилось?) Блин та дом не сбежится я в частном доме, мне на соседей по* как и им на меня.
очень похожи на peavey. 1 настоящий киловатт тебе бы всю квартиру разбомбил)) для комнаты, да чтобы еще и с запасом вполне хватает и 60Вт) вот, кстати, пиви :3
просто, я к чему это.. такие мощные системы не раскрывают и малую часть своего потенциала в подобных помещениях)
В том то и дело что не разваливают (метало бетон) Просто чего слабее я не нашел чтоб также звучало. По peavey, надо услышать, так ничего не скажу, у наших "барыг" их просто нет. П.с. от кливеров избавился по простой причине, повыпрыгивали катушки и ремонт считаю не целесообразным.
Относительно совка? или Rms По ТТХ каждая в номинале по 1квт по факту хз но точно меньше, по звуковому давлению мои старые Кливера 150АС-009 в 4 морды явно уступали им.
Люблю не большой запас, насчет помещения ну эт да они примерно на 800 квадратов расчитаны. А огромные за тем что хорошего качественного звука от малышей ни разу не слышал.