517

Сосед

Сосед
5
Автор поста оценил этот комментарий
А противогаз для чего?
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я лук в нём чищу .
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
75 гдн + 10вч + 15гдс
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
(Нагуглил) просто знаю хорошо эту акустику
Я мониторы с их корпусов и кенаповских динамиков со скуки собирал просто.
Смотри номинал, в пике все равно слушать не будеш.

Трёхполосные акустические системы "35АС-012", "Радиотехника 35АС-212"
Брянский электромеханический завод и Рижский радиозавод имени Попова
Производство акустических систем начато соответственно с 1975 и 1980 года
Акустическая система ''S-90'', является первой отечественной АС, удовлетворяющая
всем требованиям международных документов на аппаратуру класса ''Hi-Fi''. Рекомен-
дуемая подводимая мощность к АС от 20 до 90 ватт, номнальная 35 ватт, а предельно
допустимая 90 ватт. Диапазон эффективно воспроизводимых акустической системой
звуковых частот, складывается из АЧХ трёх громкоговорителей: низкочастотного, ти-
па - 30ГД-2 (75ГДН-1-4/8 или 75ГДН-3), среднечастотного типа - 15ГД-11А (20ГДС-1-8
или 20ГДС-3) и высокочастотного 6ГД-6-25 (6ГДВ-6-16 или 10ГД-35 или 10ГДВ-3) кото-
рые своими АЧХ дополняют и выравнивают общую амплитудно-частотную характерис-
тику акустической системы, которая равна - 25...25.000 Гц. Входное сопротивление АС
3,2 ома. Выпускались и АС с сопротивлением по входу - 7,6 ома. Корпус АС выполнен
неразборным,за исключением её передней панели, корпус АС выполнен из древесно-
стружечной плиты толщиной 16 мм. Передняя панель акустической системы сделана
из слоённой фанеры, толщиной 22 мм. На переднюю панель так же может одеваться
специальная рамка с тёмной тканью для придания акустической системе бытового, а
не технического вида. АС выпускались в зеркальном исполнении (см.фото). АС имеет
фазоинвертор, настроенный на частоту 31 Гц. Выход фазоинвертора находится в ниж-
нем углу корпуса. АС имеет переключаемые регуляторы АЧХ по СЧ и ВЧ, которые на-
ходятся напротив соответствующих головок. Габариты АС 360х710х285 мм. Вес 30 кг.
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Самое страшное - сочетание 3) и 4) пунктов - сосед с караоке и 100 дБ колонками ) Особенно если ему медведь (а то и более крупное животное) на ухо наступил, а петь он, мать твою, просто обожает!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я как раз младшего на басе на них играть учу)
Лутшеб караоке)
Но слава джа часнтый дом а не квартира)
0
Автор поста оценил этот комментарий
s90 100ватт, а по бокам стоят мониторы (среднечастотники) sven 150 ватт
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У свена эт не мониторы.
Мониторы они пока не производят...
S 90 всю жизнь в номинале 35 ват откуда 100 взял? пик 90
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да кажись оно, мне нравится режим качалки и жёсткое крепление спинки ручками, но они не дешёвые.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Наверно попутал, это относительно дешевое 1800грн ( 220$)
Если я правильно помню.
Хотя и ручки спинку удерживают и функция качалки есть.
Вообще я не думал что это куплю, просто попа выбрала это, проще на ощупь найти подходяшие чем по картинкам...
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
от 31,5 до 20000гц
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
35AC-012, 35AC-212,35AC-1 - 31-20 000
S-90В,S-90D,S-90F - 25-25 000
Это чуть разное хоть и 1 база но разные заводы и чуть конструкциях отличяя есть.

Я не спорю что когда то...
Но когдато и нас бы засмеяли елиб сказали что в кварти\доме перед компом сидим)
Хотя то что я взял в 71 маршал точно таки выпускал)
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
(Нагуглил) просто знаю хорошо эту акустику
Я мониторы с их корпусов и кенаповских динамиков со скуки собирал просто.
Смотри номинал, в пике все равно слушать не будеш.

Трёхполосные акустические системы "35АС-012", "Радиотехника 35АС-212"
Брянский электромеханический завод и Рижский радиозавод имени Попова
Производство акустических систем начато соответственно с 1975 и 1980 года
Акустическая система ''S-90'', является первой отечественной АС, удовлетворяющая
всем требованиям международных документов на аппаратуру класса ''Hi-Fi''. Рекомен-
дуемая подводимая мощность к АС от 20 до 90 ватт, номнальная 35 ватт, а предельно
допустимая 90 ватт. Диапазон эффективно воспроизводимых акустической системой
звуковых частот, складывается из АЧХ трёх громкоговорителей: низкочастотного, ти-
па - 30ГД-2 (75ГДН-1-4/8 или 75ГДН-3), среднечастотного типа - 15ГД-11А (20ГДС-1-8
или 20ГДС-3) и высокочастотного 6ГД-6-25 (6ГДВ-6-16 или 10ГД-35 или 10ГДВ-3) кото-
рые своими АЧХ дополняют и выравнивают общую амплитудно-частотную характерис-
тику акустической системы, которая равна - 25...25.000 Гц. Входное сопротивление АС
3,2 ома. Выпускались и АС с сопротивлением по входу - 7,6 ома. Корпус АС выполнен
неразборным,за исключением её передней панели, корпус АС выполнен из древесно-
стружечной плиты толщиной 16 мм. Передняя панель акустической системы сделана
из слоённой фанеры, толщиной 22 мм. На переднюю панель так же может одеваться
специальная рамка с тёмной тканью для придания акустической системе бытового, а
не технического вида. АС выпускались в зеркальном исполнении (см.фото). АС имеет
фазоинвертор, настроенный на частоту 31 Гц. Выход фазоинвертора находится в ниж-
нем углу корпуса. АС имеет переключаемые регуляторы АЧХ по СЧ и ВЧ, которые на-
ходятся напротив соответствующих головок. Габариты АС 360х710х285 мм. Вес 30 кг.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если попадутса S 90F послушай должны понравитса, я раз их всего встречал.
0
Автор поста оценил этот комментарий
а где достал противогаз?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На работе склад чистили мне коробки нужны были, отдали и противогазы,по другому не отдавали...
1
Автор поста оценил этот комментарий
3 вещи:
- что делает противогаз на колонке?
- что у тебя с ковром для мыши?
- афигенное кресло, чувак)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
1.Стоит
2.там журнал а не коврик, чтоб не стучала по столу, коврик влом сходить купить.
3. Возмжно....
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
не, вопрос про коричневое выше, уж больно понравилось
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ток сядь на него, мне 1 уж очень понравился но не взял его изза того что неудобный.
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
такое 7к?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Если вопрос мне, то пару недель назад видел своё в магазине за 1200- 140доларов в рублях не скажу курс не знаю.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
есть вообще и такое, но ни разу не видел =\
http://clixi.ru/~K0tN0y0qKtIrTc6v0isq1c/MS0mt0E/MLi0uycxOjLc...
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
На интеренет барахолках попадались такие...
В жизни тоже не видел многих из них.
0
Автор поста оценил этот комментарий
35 русских ватт или зарубежных?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
35 советских... на канал.
Вообше трудно обьяснить,тут зависит от звукового давления развиваемого колонкой...
10гдш тоже 10 ватный но звуковое давление этой твари глушит пылесос.
0
Автор поста оценил этот комментарий
эм... А у меня стены не рухнут?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, аналог по громкости радиотехника S90- проше говоря номинал 35 ватт.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
мои 60ватные уже совсем исхудали и постарели... Новые думаю брать
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Такие не стоит), я летом проживаю у себя в гараже
( 320 квадратов) Из расчета на него и брал.
+ чтоб научить брата играть на басе, а так для радости уха в квартире\ в доме уже не то,иногда на улицу тягать надо...
купи http://hard.rozetka.com.ua/sven_studio/p157282/
Такое, громкость (звуковое давление) такая же как у S90 но качество на шаг впереди выше упомянутых, после доработки.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Видать ты ХОРОШИЕ уши не слышал.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я слышал аху* уши, но в них телом ты не слышиш низов а это х* а не звук. Мне нравитса когда легкие аш здавливает от низов.
0
Автор поста оценил этот комментарий
неужели нельзя потратить от 3 до 5 к на охеренные уши?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Многим уши на ненад, никакие уши не дадут бас по телу.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Мой сосед мне вконтакте пишет чтобы я сделал погромче или скинул ему название трека))) По чем такие колонки? Они активные?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Сверху усилок,явно не активные)
0
Автор поста оценил этот комментарий
я одно тебе скажу: это не настоящая мощность. типа, как в магазинах бытовой техники продают домашние кинотеатры и пишут, что там якобы киловаттная система. 1кВт если настоящий услышишь когда-нибудь, да еще и в подобном помещении, уши в трубочку свернутся и весь дом сбежится))
сам работаю менеджером в интернет магазине музыкального оборудования - там мне показали, что такое настоящая мощность х)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ха линейный массив для дома покупать\собирать и не собираюсь)
Почитай все коменты там и так есть что в них нет того что пишут)
П.П.с точно не помню но поему квины первые имели дело с киловаттом настоя шей мощности и что с их звукооператором тогда случилось?)
Блин та дом не сбежится я в частном доме, мне на соседей по* как и им на меня.
0
Автор поста оценил этот комментарий
а, это же peavey pv215. чувак, ну ты и псих)) зачем тебе 700вт в комнате?о_О а пик вообще 1400) ахахахах
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
peavey ? впервые слышу) это XSSP
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.youtube.com/watch?v=pFmLwtmMrtA
Делай погромче!
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Уже не то, надоели они мне...
1
Автор поста оценил этот комментарий
очень похожи на peavey. 1 настоящий киловатт тебе бы всю квартиру разбомбил)) для комнаты, да чтобы еще и с запасом вполне хватает и 60Вт) вот, кстати, пиви :3

просто, я к чему это.. такие мощные системы не раскрывают и малую часть своего потенциала в подобных помещениях)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и дело что не разваливают (метало бетон)
Просто чего слабее я не нашел чтоб также звучало.
По peavey, надо услышать, так ничего не скажу, у наших "барыг" их просто нет.
П.с. от кливеров избавился по простой причине, повыпрыгивали катушки и ремонт считаю не целесообразным.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
главное - не слушай шансон.
а то у меня соседи снизу видимо бывшие зеки, или просто быдло, ооочень любят бутырку включать на всю катушку.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не люблю соседей тревожить пока они не включат свой шансон)
Тогда им начинает нравитса хард кор, а так я не включаю громко,ток в гараже.
3
Автор поста оценил этот комментарий
зачем же такие огромные? с ними в таком помещении хорошего качества не добьешься.. смотря, конечно, какова мощность. ватт 100, не меньше?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Относительно совка? или Rms
По ТТХ каждая в номинале по 1квт по факту хз но точно меньше, по звуковому давлению мои старые Кливера 150АС-009 в 4 морды явно уступали им.

Люблю не большой запас, насчет помещения ну эт да они примерно на 800 квадратов расчитаны.
А огромные за тем что хорошего качественного звука от малышей ни разу не слышал.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Кайфовое кресло, chairman?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Без понятия зашол пощюпал попой, понравилось больше остальных приобрел.
Просто место где проводиш 5-6 часов в день должно быть удобным.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
а марку можно?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
xssp 215 SA есть вариант 2sa но не советую....
А если не секрет для чего интересуемся?)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоесть и я не один такой дебил?!)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо открыть клуб людей с противогазами)
1
Автор поста оценил этот комментарий
что за колонки?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Частотный диапазон: 32Hz - 20kHz.
Чувствительность: 102dB.
Звуковое давление:118dB.
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества