4

Соревнования по дрон-рейсингу

В субботу, 12 мая, в Москве прошли соревнования по дрон-рейсингу.

Организатором соревнований был опытный Константин Волощук

Отличная большая площадка и погода сделали все условия для крутых гонок. Элементы трассы предоставили Кирилл Федукович и Александр Сорокин.

Организаторы спланировали отличную трассу, как технически достаточно сложную, так и очень скоростную! 🚀

Финал был очень зрелищным!!! А самое главное, что первые два места должны будут получить спортивные разряды🏆

Одним из таких пилотов стал Вадим Дзёма из команды HellFly. Но не без помощи других пилотов.... Летал он на одном из запасных дронов Кирилла Федуковича. Огромное спасибо ему за помощь и наставления!👍

1.  Кирилл Федукович

2. Вадим Дзёма

3. Роман Лутковский

Соревнования по дрон-рейсингу Drone racing, FPV drone, Fpvracing, Видео

Дубликаты не найдены

0

Ай яй яй.  Брать чужие посты и затирать половину - не хорошо ;)

раскрыть ветку 1
0

Я не отрицаю что скопировал, но и ничего важного не затер;) Осветить прошедшие соревнования хотелось, я думаю я не кого не обидил.

0

Я думал, самые ебанутые люди (в хорошем смысле) - пилоты ралли, когда штурман тараторит легенду, а те успевают осмыслить и крутить рулем на бешеной скорости... Но тут я вообще никуя не успеваю уследить, хуже пинг-понга.

раскрыть ветку 1
0
Привыкаешь к такой картинке
0

видео как с китайского регистратора, или записанное на видеокамеру начала 90-х

раскрыть ветку 1
0
Это видио с курсовой камеры, так видит пилот. HD линк дорог и громоздок, и все ещё плох сигнал у него
0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
0
Не попадет, квад размером 220 мм в ширину и длину. И носится под 90км/ч
раскрыть ветку 4
0

https://www.youtube.com/watch?v=QRmhdQB8YRw

https://pikabu.ru/story/uchastnik_festivalya_rekonstruktorov...

Участник фестиваля реконструкторов сбил копьём снимающий мероприятие беспилотник

раскрыть ветку 3
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: