Сообщение-просьба

одноклассники выпуска 1988г. школы номер 2 г.Чехов,жду вас в парке (рядом со старой школой) 7-го июля.без машин,жён,мужей и детей.буду.ждать час.с19.00до20.00. приходите все кто сможет.олег. пикабушники-я не сижу в сетях.поэтому к Вам  большая просьба:распростаните сообщение. спасибо.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на пикабу же как то смог зарегится и написать, там не сложнее. Зашел в вк, зарегился, начал искать одноклассников, там можно поставить школу и год выпуска и уже по этим данным найти людей, особых навыков владения пк или планшета это не требует, да и это будет лучше.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator.суд состоялся!Millik89 спасибо за ком.й всем ПИКАБУ СПАСИБО ЗА ТЕСТ!!!!!!!!!!!!!!!!! "влияние государства на идеологию"мой курсовой. извиняюсь чтов темную так надо было. ГУЛЯЕМ!!!!!!!! 5ааать!!!!!!!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, на ваш суд. Как минимум нужен тэг города Чехов (сам не знаю как его правильно ставить. А то уж очень сильно название города что-то напоминает).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
мелихово.чайка.г.Чехов,моск.обл.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зарегайся в соцсети. Отыщи своих одноклассников и сделай им рассылку. Раз ты ждать кого-то там собрался. А то что ты слелал бессмысленно, т.к. маловероятно, что пост выберится из свежего.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
как мне их отыскать?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел словить плюсцов?))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
не нужны
5
Автор поста оценил этот комментарий
То есть пикабушники должны найти твоих одноклассников и организовать встречу, так как как тебе лень зарегиться в вк и одноклассниках и там поискать, написать и договориться с каждым?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
мне не лень писать.я не требую.плохо владею компом.да и пишу с планшета
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мда, такого я ещё не встречал.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
все продвинутые...хреновые сообщения