Сон

Сегодня приснился сон в котором я весь день просидел в очереди на регистрацию квартиры в каком-то госучреждении. Причем с 8.00 до 13.00. Потом был обед у них и я прогуливался вокруг здания ровно час. Потом опять с 14.00 до 17.00 я находился в здании. В итоге на прием так и не попал, просидел впустую. Что очень понравилось (нет), так это четкое ощущение времени - как в реальности тянулось медленно. При этом телефона или книги с собой не было. Вокруг ходили посетители, коридор узкий, родственники рядом и чужие люди. Теснота. Даже уборщица приходила и просила поднять ноги. Время от времени я вставал и прогуливался по коридору, читал плакаты с ценами на услуги, план эвакуации и противопожарные агитки. Ковырял пальцем старую краску.
Проснулся дико уставшим. Как в реальности там побывал.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В тетрадку записался по очереди на сегодняшний день, или опять по живой будешь пытаться? Сегодня пораньше иди.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин! Не записался( вообще не подумал что можно. Попробую если повторится.
Знаю хуже случай. Одному моему родственнику снилось что он трак (гусеница) правая толи на танке толи на тракторе. И он всю ночь прокручивался лицом - то поверхность, то верх. Без болевых ощущений, но муторно, долго и вообще ужас.
показать ответы